Регистрация: 29.11.15
апреле 2016
23.04.16 - 30.04.16

Отличный отдых.

Вернулись с отдыха неделю назад.Очень довольны ,что выбрали именно этот отель.Заселили в новый корпус как и бронировали.Заселили в течении 5-то минут.Номер достался выходящий на речку.Никаких запахов неприятных как некоторые писали не было.Единственно если ночью спать с открытым балконом то слышу кваканье лягушек)))Но это минусом большим не считаю.Номер был семейный двухкомнатной,довольно просторный,чистый и уютный.Убирались постоянно,напитки каждый день были.Детям один раз перепала аж целая коробка маленьких соков.Наверное разносящий напитки был в это утро в отличном настроении))Детям на кровати лебедей крутили.

Питание было отличное,все что душа пожелает.Была говядина,баранина и курица с индейкой во всех видах.и жареные и тушеные.из рыбы был лосось,дорада,форель и другая рыба.понравилось то что придя под конец ужина было еще все и не малом количестве.не стоит переживать если вы к началу ужина не успеваете,голодным не останетесь.Персонал в ресторане работал очень хорошо,несмотря на большое количество людей.С питанием вообще весь день не было проблем.Нам очень нравились лепешки.на пляже тоже кормили до вечера,многие на обед в отель не ходили.везде стоят холодильники с водой,кофейные аппараты и аппараты с соком.

В основном были около бассейнов.море для нас прибалтов было привычной температуры.мы при температуре 20 градусов всегда купаемся.Но хотелось бы чуть теплее,для этого в теплые страны и едем на моря.заход для меня каменистый уж,заходить неудобно.но пару раз искупались.пляж чистый,работники постоянно ходили и собирали мусор.Очень понравился бассейн с морской водой.Но так как были с детьми больше проводили времени возле аквапарков.Нам понравилось,что отель разделен как бы на 2 части.отельная и пляжная.иначе бы казалось при таком количестве народа что находишься в муравейники.а так возле отеля поспокойней отдых.а на пляже повеселей,.переход совсем не утомляет,это как маленькая пешая тренировка.Погода была солнечной,даже немного обгорели.а вот вечерком немного прохладно.

Расположение отеля очень порадовало.выходящие окна не выходят напротив других отелей как у многих отелей.

Очень понравился бар Terazza,милый и уютный.

Вся территория отеля очень большая,наверное за неделю не все обошли,хотелось на солнышке больше погреться))везде много зелени,красота.совет отдыхающим,обойдите всю территорию в день приезда.выберите места понравившийся чтоб там и проводить время.а то мы до вилл так и не дошли,дети все к бассейнам тянули))

В отеле брали в аренду машину и ездили сами на экскурсии.посетили аквариум в Анталии,там же выставку ЭКСПО,водопад.заехали в Сиде,а Аланию.

Отношение к русским хорошее,хоть нас и пугали))весь персонал был приветливо и обслуживание было такое как и всем.

Отель мне кажется был полностью заселен,оба корпуса.хотя мы надеялись что в апреле будет чуть меньшее количество народа.

Здесь каждый найдёт чем себя занять,идети и взрослые.много всего,что недели нам не хватило.

В общем отдых удался,будем советовать отель друзьям.сами тоже ещё сюда вернёмся.главное настроить себя на позитив и веселье,а не выискивать недостатки в чем-либо))

Добавлено 07.05.16 23:54 (3 105 символов в тексте)

00:50 09.05.16

Добрый вечер! Скажите пожалуйста а как там в вайфаем? Нормально ловит? А то ребенок без мультиков не кушает... Думаем качать или не качать)))

00:58 09.05.16

WiFi ловил везде,даже на пляже.

01:03 09.05.16

Спасибо большое!

01:14 09.05.16

Там для детей столько развлечений,что и про мультики забудет))

12:10 09.05.16

Добрый день,
скажите, как там обстановка, спокойно всё? Есть ли охрана?

Спасибо

00:04 10.05.16

Да,охрану видели.В общем обстановка спокойная.Заежая на территорию отеля на арендованной машине нас проверяли на наличие взрывных устройств.

22:52 12.05.16

Сейчас в отеле, вайфай очень грустный, у нас номер на 5 этаже в главном корпусе, интернет работает только в туалете) по территории связь постоянно прерывается,
Оптимально работает в холле и возле морских аквапарков. Пожалуй, это единственный недостаток, что мы заметили за 3 дня отдыха)

10:50 14.05.16

Здравствуйте, а как называется новый корпус? И по цене он сильно дороже основного?

21:10 14.05.16

У нас он продается как отдельный отель,Long beach harmony.но по сути территория общая с резортом.у нас в цене нет разницы.брали раннее бронирование,такие же цены и сейчас стоят.

15:07 18.05.16

Спасибо :)

16:19 24.05.16

Оксана, здравствуйте!
Просветите, пожалуйста, по поводу аренды авто.
какие условия? какая стоимость (на вашем примере)?
Мы бы тоже хотели немного покататься по побережью самостоятельно.
Спасибо.

17:00 24.05.16

Мы брали машину эконом класса,достался Fiat,на дизеле.40 евро в сутки.на бензине были и за 35.если брать на неделю,то они предлагали по 25 евро в сутки.водителю при себе иметь папорт и водительские права.оформляется все в течении 5-ти минут.за территорией отеля можно и дешевле найти.очень удобно с машиной,можно самим посмотреть,что интересует и не быть привязанными к гидам туроператора.

Все отзывы Оксана (1)