Регистрация: 07.06.15
сентябре 2015
17.09.15 - 30.09.15

Хороший отель

Добрый день, ездили с мужем в этот отель, думали он молодежный, но оказалось много семей с детьми, и расстроились, что не взяли дочку)))

Номер был у нас на втором этаже, корпус рядом с ресепшеном, территория огромная, развлечения были, все весело) море чистое, лежаков хватало, питание хорошее, единственное кальян плохой.... Была расстроена, кальянчик подходил менять уголь, только тогда, когда я его позову.... А так все прекрасно, но в следующий раз взяла бы дочку))) второй раз вернулась бы!

территория территория питание
плохой кальян или кальянчик))
Добавлено 09.05.16 14:44 (497 символов в тексте)

13:39 02.07.16

Уважаемая Екатерина!
От лица семьи Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, хорошие оценки и рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали с замечательными впечатлениями.
Согласно правил сайта tophotels.ru коротким позитивным отзывам после модерации присваивается статус "Благодарность"; такие отзывы не учитываются при подсчете рейтинга отеля. Для нас действительно важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг Club Marco Polo. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв и более подробно обосновать поставленные оценки.
Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Ekaterina Tsareva (4)