АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.16
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 16281
Фото: 57
558
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Huvafen Fushi, by PER AQUUM Retreat (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеально для пар и компаний друзей! Очень модный отель!

Общее впечатление от отеля: очень уютный отель с романтичной атмосферой, грамотно обыграно каждое пространство, даже волнорезы украшены интересными элементами (газебо, бассейном, отдельными лежаки).

Условия купания: хороший пляж почти везде, и есть нюансы. Рядом с beach bungalow (сторона санрайз), которые расположены между двумя джетти, часто швартуются лодки, катера. Хорошие пляжи рядом с deluxe beach bungalow, в принципе со всех сторон. Самый некрасивый и не эстетичный пляж рядом с номером beach pavilion with private pool, между берегом и входом в воду установлена каменная плита, если не сообщить об этом клиенту заранее, скандал обеспечен! На плите установлен спуск в воду, преодолев его, можно наслаждаться хорошим купанием. Рядом с островом есть хороший домашний риф, им же можно наслаждаться со стороны сансент (ocean bungalow, ocean pavilion).

Территория: небольшой зеленый остров вытянутой формы, очень симпатичная территория, прогуливаясь по ней, обнаруживаешь милейшие вещи в неожиданных местах, будь то подвесная кровать или качели, уединенные лежачки. Из живности можно отметить, что на острове живет кошка, большая редкость для Мальдив.)))

Инфраструктура: несколько хороших ресторанов, особенного внимания заслуживает ресторан Salt – изысканная кухня с гастрономической подачей блюд. Расстроил только завтрак в главном ресторане Celsius, качество еды хорошее, но выбор скудный. С другой стороны, если приезжает пара влюбленных, зачем им этот завтрак, ведь еду можно заказать в номер.

В отеле потрясающий спа, очень необычный, 2 процедурных кабинета расположены под водой с красивой панорамой морского мира.

По вечерам устраивают шоу из кормления скатов, они приплывают к пляжу рядом с lagoon bungalow, очень занимательно.

Номера: самые удачные и приватные - это водные бунгало и павильоны. Почти все пляжные бунгало лишены приватности, т.к. со стороны пляжа либо нет зелени, либо ее очень мало.

Lagoon Bungalow – расположены со стороны санрайз, тут хорошее купание и спуск в воду.

Ocean Bungalow – расположены со стороны сансет, хороший вариант для тех, кого интересует подводный мир, тут есть кораллы.

Ocean Pavilion with Private Pool – Лучшая вилла в отеле, и пожалуй, одна из лучших водных вилл на Мальдивах. Две спальни, кухня, столовая, бассейн перетекающий из гостиной на открытую террасу, где можно устраивать приватные вечеринки с барбекю. В этом номере самая большая коллекция музыки на ipod, которую я встречала, говоря не только о Мальдивах. И кроме различных дизайнерских идей в номере, на террасу выведены колонки, можно включать музыку и наслаждать ей, занимаясь снорклингом рядом с виллой.

Стиль: можно описать, как легкий, романтичный, модный и современный с интересными дизайнерскими идеями.

Внимание: нет условий для детей, отель для взрослых!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Лиана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
виллы спа пляж уединение сервис
Минусы отеля
мало зелени у пляжных бунгало
Добавлено 10.05.16 12:49 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация