Регистрация: 21.02.13
декабре 2014
04.12.14 - 14.12.14

Маленький. Миленький

Отдыхали в декабре 2014с ребенком (сын 9 лет) и друзьями (у друзей девочка 3-4годика). Приехали, заселились, стоит Ёлка в фойе, маленький ресепшен, взяли паспорта в залог, пошли в номер. Нам со с Степаном достался на первом этаже, средних размеров, окно есть, но оно за каким-то ограждением метра 1,5высотой, так что из окна мне было видно только кусочек неба, а больше и ничего не надо - дождь-не дождь))) Мыльно-рыльные пополняли каждый день, по уборке у меня никаких нареканий - приучены нерасторопынми тайцами, что убираться сильно никто не будет)

Басик на крыше. Холодный. Мы были в несезон, было прохладно в ветреную погоду, ясный день день был 1,5 раза, но и в дождь мы загорали все равно

Минус отеля - скудные завтраки, все прохадно-холодное, хлопьев нет, что удивительно, мы лопали все время блинчики со сгущенкой (+2кг маминой попе))))

отельный гид молодец, не приставал ни с чем, мы сказали, что в стране не первый раз и он лаконично смылся, спасибо ему большое)))

на местном маршруте сами объехали все достопримечательности Нячанга, грязи там, храмы какие-то, встречались нам люди, которые отдавали агенствам доллары, а мы за 180 рублей на двоих сами ножками все прошли и в пять раз и время и деньги сэкономили.

Расположение отеля - норм, далековато от Лотоса, но мы любители пошастать, поэтому таким как я - порекомендую, удачи!

СПА

СПА

Дарья оценила сервисы

чисто хозяйка - милая женщина)) отзывчивый персонал тихо
завтраки
Добавлено 10.05.16 15:41 (1 348 символов в тексте)

20:52 10.05.16

Дарья,где вы кушали? Далеко надо идти чтоб по ужинать? Как море,меня интересует вход, сразу глубоко?

05:51 11.05.16

Татьяна, мы ходили кушать вглубь, от отеля налево и идешь, идешь, идешь, нас провожали ребята с нашей компании, поэтому, к сожалению, подробно подсказать не смогу(( в принципе, могу подсказать, как мы обычно делаем: приценились там-сям, смотри еще по расторопности персонала, если вяленькие, то и не кайфанешь, если народу много сидит разного, то надо пробовать. Меню везде примерно одинаковое, главно, не объедаться в первые дни, а дальше легче будет. Мы с собой всегда берем пару палок колбаски, хлеб наш, ножик, досочку, лапшичку заварить, последний раз кильку брали в багаж, вечерком с хлебушком, мммм..
Вход в море. Сразу глубоко. Степан плавать не умеет, поэтому нарукавники ему, нарукавники мне, потому что волна тащит в море, а прыгать на ней охота, но ы выплывать потом как-то надо, вытаскиваешь и себя, и ребенка. Мы вначале не могли привыкнуть, привыкли к Пхукету, там идешь, не сразу глубина, и волны не такие, тут они бабахают, сидишь на песке и попой чувствуешь какие они мощные)) Нарукавники одна пара была с собой, другую купили тут же. Торгуйтесь!
Обязательно возьмите чай у хозяйки отеля, вкуснятина, большой мешок желтый) два дракона на синем небе нарисованы, по бокам упаковки написано красными буквами TRA BAO TAM, если вы любитель зеленого чая - рекомендую. Оч ароматный, нежный.

12:04 11.05.16

Спасибо за ответ.....Вы прям,как и мы...мы тоже собой берём и колбаску и сало.....этого в Азии точно не хватает.....

12:53 11.05.16

Да у меня ребенка еще не так просто накормить, по пальцам можно пересчитать - что он ест, от остального нос воротит, так что приходится и печеньки, и халву, и кашку заварную с собой))

05:35 25.05.16

советую ресторан москва и ссср.там и цены не дорогие.в парке горького через дорогу от отеля санни тоже вкусно,но цена намного дороже

05:37 25.05.16

обязательно езжайте в вин перл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05:58 25.05.16

Спасибо,Максим. Подскажите в номере есть чайник,вечером чайку попить.....

06:10 25.05.16

нет.в отеле угощают зеленым чаем со льдом очеь вкусно и бесплатно.правда мы у них свеже выжатые соки постоянно брали(очень вкусные)

06:12 25.05.16

может из-за этого угощали(хотя наврятли)

19:00 09.10.16

Прикольный отзыв! Всё правда! Хотел бы ещё добавить , что на моцике больше увидишь и орбъедишь.... ( ставлю смиайлики улыбочки)....