АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 11221
Фото: 114
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
04.12.14 - 14.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький. Миленький

Отдыхали в декабре 2014с ребенком (сын 9 лет) и друзьями (у друзей девочка 3-4годика). Приехали, заселились, стоит Ёлка в фойе, маленький ресепшен, взяли паспорта в залог, пошли в номер. Нам со с Степаном достался на первом этаже, средних размеров, окно есть, но оно за каким-то ограждением метра 1,5высотой, так что из окна мне было видно только кусочек неба, а больше и ничего не надо - дождь-не дождь))) Мыльно-рыльные пополняли каждый день, по уборке у меня никаких нареканий - приучены нерасторопынми тайцами, что убираться сильно никто не будет)

Басик на крыше. Холодный. Мы были в несезон, было прохладно в ветреную погоду, ясный день день был 1,5 раза, но и в дождь мы загорали все равно

Минус отеля - скудные завтраки, все прохадно-холодное, хлопьев нет, что удивительно, мы лопали все время блинчики со сгущенкой (+2кг маминой попе))))

отельный гид молодец, не приставал ни с чем, мы сказали, что в стране не первый раз и он лаконично смылся, спасибо ему большое)))

на местном маршруте сами объехали все достопримечательности Нячанга, грязи там, храмы какие-то, встречались нам люди, которые отдавали агенствам доллары, а мы за 180 рублей на двоих сами ножками все прошли и в пять раз и время и деньги сэкономили.

Расположение отеля - норм, далековато от Лотоса, но мы любители пошастать, поэтому таким как я - порекомендую, удачи!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Дарья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто хозяйка - милая женщина)) отзывчивый персонал тихо
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 10.05.16 15:41 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 10.05.16

Дарья,где вы кушали? Далеко надо идти чтоб по ужинать? Как море,меня интересует вход, сразу глубоко?

05:51 11.05.16

Татьяна, мы ходили кушать вглубь, от отеля налево и идешь, идешь, идешь, нас провожали ребята с нашей компании, поэтому, к сожалению, подробно подсказать не смогу(( в принципе, могу подсказать, как мы обычно делаем: приценились там-сям, смотри еще по расторопности персонала, если вяленькие, то и не кайфанешь, если народу много сидит разного, то надо пробовать. Меню везде примерно одинаковое, главно, не объедаться в первые дни, а дальше легче будет. Мы с собой всегда берем пару палок колбаски, хлеб наш, ножик, досочку, лапшичку заварить, последний раз кильку брали в багаж, вечерком с хлебушком, мммм..
Вход в море. Сразу глубоко. Степан плавать не умеет, поэтому нарукавники ему, нарукавники мне, потому что волна тащит в море, а прыгать на ней охота, но ы выплывать потом как-то надо, вытаскиваешь и себя, и ребенка. Мы вначале не могли привыкнуть, привыкли к Пхукету, там идешь, не сразу глубина, и волны не такие, тут они бабахают, сидишь на песке и попой чувствуешь какие они мощные)) Нарукавники одна пара была с собой, другую купили тут же. Торгуйтесь!
Обязательно возьмите чай у хозяйки отеля, вкуснятина, большой мешок желтый) два дракона на синем небе нарисованы, по бокам упаковки написано красными буквами TRA BAO TAM, если вы любитель зеленого чая - рекомендую. Оч ароматный, нежный.

12:04 11.05.16

Спасибо за ответ.....Вы прям,как и мы...мы тоже собой берём и колбаску и сало.....этого в Азии точно не хватает.....

12:53 11.05.16

Да у меня ребенка еще не так просто накормить, по пальцам можно пересчитать - что он ест, от остального нос воротит, так что приходится и печеньки, и халву, и кашку заварную с собой))

05:35 25.05.16

советую ресторан москва и ссср.там и цены не дорогие.в парке горького через дорогу от отеля санни тоже вкусно,но цена намного дороже

05:37 25.05.16

обязательно езжайте в вин перл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05:58 25.05.16

Спасибо,Максим. Подскажите в номере есть чайник,вечером чайку попить.....

06:10 25.05.16

нет.в отеле угощают зеленым чаем со льдом очеь вкусно и бесплатно.правда мы у них свеже выжатые соки постоянно брали(очень вкусные)

06:12 25.05.16

может из-за этого угощали(хотя наврятли)

19:00 09.10.16

Прикольный отзыв! Всё правда! Хотел бы ещё добавить , что на моцике больше увидишь и орбъедишь.... ( ставлю смиайлики улыбочки)....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация