Регистрация: 15.07.12
апреле 2016
31.03.16 - 04.04.16

не ожидала такого приятного отдыха!

На свой 30 день варенья я решила во что бы то ни стало поехать и отдохнуть с семьей, т.к. Египет и Турция были недоступны, то решили посетить Сочи. Очень понравился отель, было ощущение, что побывали в Турции, планировка, система кондиционирования и строение холла было таким же, как турецкий отель, в котором мы отдыхали в 2014 году, но там даже пароль от wi-fi были такой же, как в Турции, турки-аниматоры.

Что касается номера, он свободный, все чистое, исправное, сантехника в очень хорошем состоянии, это радовало! Большой балкон, там мне было достаточно места для маневров, когда я укачивала малыша в коляске. В номере большие кровати, там мы помещались все вчетвером, хотя нам предоставили дополнительную кровать для ребенка и манеж для малыша! Мужчина, который нам принес доп. кровать, увидев малыша, предложил манеж, мы, конечно, не отказались. Манеж очень функциональный, практически новый и просторный, это большой бонус этому отелю (на мой взгляд).

Анимацию не могу объективно оценить, мы ее не посещали, но я видела, что дети туда ходили. Бассейн и джакузи нам понравились. Мой старший сыночек, которому 3 года практически жил в бассейне, а с малышом я даже один раз ходила в джакузи, там водичка была приятной и теплой, хотя я очень переживала, что он может переохладиться, но все обошлось. В холле по вечерам приходила девушка, которая играла на пианино, нам понравилось, Жорик как завороженный смотрел на тетю, которая так хорошо играла:)))

Питание-самый большой плюс этого отеля, старший капризуля там кушал с таким аппетитом, я просто радовалась, потому что дома заставить поесть-что-то фантастически-нереальное! вкусные супы, много фруктов, пирожных, салатов, но я бы пожелала побольше мяса (желательно каких-нибудь отбивных или гуляшей), в основном были котлеты из курицы, соусы с фаршем, рыбные котлеты, мне всего хватало, но мой муж все-таки скучал немножко без свинины (но это пожелание, не упрек). Как мама двух маленьких детей могу отметить, что были и стульчики для кормления, мы ими не пользовались, но я все-таки поглядела на них, стульчики тоже все почти новые, чистые, для меня это очень важно. Помимо взрослой пищи были и привычные молоко с хлопьями, каши, запеканки, овощи на пару, т.е. с ребенком туда ехать можно бесстрашно, это был один из важных факторов при выборе отеля, и мы не прогадали!

Т.к. у меня был день рождения, то отель сделал комплимент: открытка и кусочек тортика, как говорится, мелочь, а приятно.

Напоследок скажу, что туда бы еще раз с удовольствием съездили, надеюсь, в дальнейшем будете только совершенствоваться, ведь совершенству, как известно, предела нет. СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!

juliamolch оценила сервисы

Добавлено 10.05.16 16:59 (2 641 символов в тексте)

11:49 04.06.16

Добрый день. Подскажите, а есть ли в округе детские или сетевые магазины, купить Дет питание, памперсы? Возможно вы пользовались или видели.

20:09 04.06.16

Добрый вечер! Питание и подгузники брала с собой, чтобы там не искать, могу сказать, что недалеко от отеля был продуктовый магазин, аптека, сетевые магазины, типа "Магнита" я видела, но, к сожалению, не могу вас сориентировать как далеко они находятся...