Регистрация: 28.04.16
мае 2016
03.05.16 - 09.05.16

Очень рекомендую этот отель!!

Руби действительно хороший отель с качественным обслуживание. Номера уютные, просторные, а главное новые и чистые. Отличная анимация как для взрослых, так и для детей(большой детский клуб). Каждый вечер дискотеки с концертом. Пляж - мелкая галька, на территории отеля есть мини-аквапарк.

Минусы его : интернет ( ловит везде, но слабая скорость) так же не предоставляют утюг в номер, по этому или берите с собой дорожный утюжок либо готовьте денюжку на глажку в прачечную.

Если возникнут вопросы у Вас, по поводу этого отеля, с радостью помогу.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 10.05.16 18:36 (555 символов в тексте)

21:45 29.05.16

Скажите каких национальностей отдыхающие? Много ли русскоязычных? И на сколько % был заполнен отель?

09:56 30.05.16

В основном украинцы и немцы) очень много)) на 45 % был заполнен) Но сейчас сезон только начинается и я очень Вам рекомендую этот отель! Если будут вопросы обращайтесь еще) смогу подобрать любой отель на вкус))

10:20 30.05.16

Какой в Алании ещё есть хороший отель где есть украинцы?

10:44 30.05.16

можете прочитать личное сообщение?))

18:40 24.06.16

Уважаемая Александра!
От имени персонала отеля Rubi Platinum SPA Resort & Suites хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха. А так же отдельная благодарность за уделенное время написанию отзыва и положительную оценку работе других департаментов отеля.
Всегда рады видеть Вас снова.

С уважением, Юлия Рожошенко.