Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Balkan (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

Отдых удался)

Отдыхали с подругой.

Главный плюс отеля его расположение, в 5 мин (медленным , прогулочным шагом) метро (Andel) и остановки трамваев, на которых можно доехать быстро до всех достопримечательностей. Если Вы не очень придирчивы и Вам только переночевать, то Вам точно туда!

Транспортная система в Праге удивила своей скоростью. Трамваи летают.

Сам отель находится на достаточно оживленной транспортом улице, спать с закрытыми окнами не реально,а открываешь окна очень шумно.

Wi-Fi работал с перебоями, несколько дней его вообще не было.

Номер: Старенькая мебель и маленькая площадь номера. Уборка - это вынос мусора и наверное все).

Завтраки: маленький выбор, не пополняется, но голодными не останетесь (особенно если придете не под конец завтрака).

Нам всё очень понравилось, так как мы ехали не в номере сидеть ,а гулять по шикарной Праге.

На соседней улице (из отеля направо, на первом перекрестке налево) отличная пивная Козловна,, в основном всегда ужинали там, вкусное пиво , отличная еда (есть меню на русском).РЕКОМЕНДУЮ!

В Москве купили чешскую крону, так что поиском обменных пунктов в Праге не занимались.

В Праге: Покупали карту туриста, в метро Andel , данная карта предоставляет без лимитный проезд на любом транспорте и скидки в музеи, но в итоге получилось не выгодно, дешевле брать билет на день.

расположение
Добавлено 11.05.16 16:49 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)