Регистрация: 06.05.16
апреле 2016
21.04.16 - 11.05.16

3.7

Исправляются!

Сегодня ночью вернулись домой. После всех событий хочу сказать - Менеджеры отеля - молодцы! Адекватно реагируют на критику и стараются исправить недочеты. После нашей встречи с Управляющим, номер стали убирать великолепно, кухня (как мне показалось) стала меняться в лучшую сторону. Хочу отметить отзывчивость всего персонала отеля в целом. Особенно понравилась работа аниматоров Бориса и Виктории. Ребята не дают скучать гостям и создают хорошее настроение. Большой привет Елене (менеджер рецепшена) - очень деликатная и отзывчивая девушка. Официанты в ресторане работают быстро и профессионально.

Так держать!

Добавлено 12.05.16 10:20 (612 символов в тексте)

20:17 13.05.16

Вы с женой, наверное, перепутали мидии с устрицами. Это бывает если устриц видеть только по телевизору и из далека. Да, вы правы - мое правописание страдало - не привык писать с телефона. Моя семья, тоже, за 21 день довольно часто "прогуливала" обед. Только по другой причине.

16:55 16.05.16

Пишите уже второй отзыв об отеле, вы бы хоть фото выложили и побольше, тогда может вам народ хоть в чем то поверит, уверена, как и все вы там не были!

08:10 18.05.16

Да, кстати, какие устрицы? Вы о чём? Морепродукты ,действительно, подают часто и вкусно приготовленными, и мидии в них присутствуют.