Регистрация: 16.02.13

апреле 2016
24.04.16 - 07.05.16

3.5

Отель, как отель.

Отдыхала одна апрель -май 2016.

Сразу удивило, что когда развозили по отелям, то с нами не было рускоговорящего гида, немного напрягло (оператор Пегас). Своего гида Бахтияра видела только на первой встрече, как узнал, что не нужны экскурсии, то сразу засобирался и ушёл.

Заселили сразу, т.к. приехала в 14-00. По русски персонал не говорит, а вечером кто остаётся и по английски с трудом. Номер на первом этаже с видом на стену С104, но меня это не напрягало, я понимаю, что другие номера стоят дороже. Депозита нет. Воду 2 бут. оставляли не каждый день. Был чай, кофе, сливки, сахар по 2 пакетика всегда в номере и термочайник соответственно. Фена не было, я привезла свой. Сейф бесплатный в номере. Вода в душе текла медленно, сантехника очень старая, того гляди и развалится. Людей в отеле не много, и это хорошо, не нужно занимать лежаки у бассейна их там около 10 всего. Не очень понравилась, что иностранные постояльцы приводили в наш бассейн кто таек, кто ещё хлеще молодых тайцев. Завтрак был с 7-00 до 11-00, мне это очень понравилось. Но вот через дня три всё изменилось....стал с 07-30 до 10-00, я уже не всегда успевала...Завтраки скудные и неразнообразные, была в Паттае есть с чем сравнить. Большой плюс, что в бассейне можно было купаться в любое время, хотя фактически он до 21-00.

Кушать ходила на рынок MALIN PLAZA в 100 метрах от отеля по левой стороне, там же обменник с самой выгодной ценой. Спиртное брала в сети магазинов СэванИлеван, напротив рынка. Экскурсии рядом с магазином. А вот до развлечений нужно ещё потопать (Роуд Бич, Патонг Бич и т.д.).

Отель на 3-ей линии, до моря минут 15. Море на Патонге очень грязное. Ездила на Пляж Карон (за машину 400 бат) и Ката (700 бат), вот это море, но волны большие. Зонт и 2 лежака стоят 200 бат (т.е. 400 рублей) За отелем сразу направо стоит зелёное такси, водитель пожилой мужчина с ним можно договориться подешевле. Везде нужно торговаться.

В отель приезжали хозяева и немного напрягали своим вниманием. Постоянно спрашивали как дела? всё ли хорошо? обращайтесь если что...и это всё по английски.

Цены конечно на всё шокировали, всё очень дорого, особенно если едешь один.

Добавлено 13.05.16 04:04 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы Nata (15)