Регистрация: 30.07.12
мае 2016
22.04.16 - 03.05.16

Очень ХОРОШО!!!

Итак….наконец то написала отзыв….

в начале своего короткого повествования хотелось бы сказать следующее

1. Уважаемые родители, какого лешего вы тащите своих малолетних детей в такое длительное путешествие….это же мама дорогая. Орущие младенцы меня преследуют.

Объясните вашему то 3хмесячному какая разница в ОАЭ он или у бабки в Подмосковье?

Короче дети в самолете ЗАДРАЛИ, давайте им реланиума, или 5 капель, чтобы они хоть пару часов поспали.:)

2. Второе, не знаю как в Дубае, но в аэропорту Рас-эль-Хайма, делают скан глаз…я не к тому чтобы накраситься надо, а к тому, кто носит линзы, надо позаботиться заранее( их надо снимать). А не как я стоя в аэропорту, снимала линзы, задержала пол очереди.:)

Ну а теперь непосредственно к нашему отдыху.

Мы брали инд.трансфер, чего и вам желаю. 50 минут и мы в отеле.

Отель. Отель маленький, компактный, все под рукой. Нас заселили в комнату 1212, вид на стройку, общественный пляж …да и по фигу, я туда только спать хожу, мне вид на море/океан не нужен.

Пляж/море. Первые дни лежаки можно было найти в любое время, но с приближением майских праздников, наших соотечественников, а также граждан из бывших советских республик заметно прибавилось, посему ОПЯТЬ началась игра, «забросай все полотенцами с утра, и иди спи в номер»

С морем/океаном нам не повезло катастрофически, то грязь какая то, то медузы …короче тусили пол отдыха у бассейна, хотя я противница, т.к. боюсь кто ребенок подхватит какую нибудь заразу. Но на УДИВЛЕНИЕ…ТТТП все отлично. Это вам не турция, куда с маленькими детьми ездить, как в лотерею играть.

Еда. Мы обедали в основном ресторане, в аля-карты не ходили. Мне лично всего хватало, я не привереда в еде, кусочек курицы и овощи. Кто то писал, скудный выбор…ну не знаю, если вы дома лобстеров откушиваете. То да, вам не сюда. А так рыба, курица, мясо, и тушеное и на гриле, фрукты очень вкусные, овощи, выпечка, да…я согласна, не по 50 видов всего. Но голодным точно не останешься. Ну наши русские товарищи как всегда свежевыжатые соки в бутылки сливали, выпечку по пакетам….смотреть тошно. Я не против, у всех дети, моя тоже плохо ест, я ТОЖЕ ей брала 2 кексика, чтобы она на пляже поела, но извините, не пол пакета набивать, и не 18 стаканов сока…да да я спец. посчитала, 18 стаканов сока, половину выпили, половину в бутылку.

Хочу сразу обратиться к родителям, у которых маленькие детки, здесь детского стола как такового НЕТ (нет дет.творожков, соков, молока в пачках, вареной индейки/курицы, овощей. Блендера и т.д.…короче всего к чему так привыкли в турции и египте, наделать пюрехи ТАМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.) Одна каша на завтрак, вполне сносная, но не более того. Супы сносные, но не знаю стала бы я его давать 1,5 летнему ребенку. Моя слава богу уже на взрослом столе. (но в магазине слева от мечети, можно купить питание по моему НАН или нутрилон был, памперсы и по мелочам барни, киндеры и .т.д.-это так к сведению)

Алкоголь. Коктейли делают вполне сносные. Мы брали «все включено» поэтому проблем с едой и алкоголем у нас не было. Мороженое давали только деткам, но было и за деньги, 12 дирхам по моему около 230 рублей. В целом, если хотите побаловать свое чадо разными сортами, выбор большой.

Выйти из отеля, как уже писали не куда, если только ехать, экскурсии какие хочешь, но т.к. у меня ребенок, не в том возрасте, чтобы пережить 2,5 часа до Дубая, потом подъёмы на башни, потом спуски, фонтаны и т.д. а потом опять 2,5 часа назад, мы ни куда не ездили. Простой ленивый отдых. Если вы хотите отдохнуть, от суеты….тупо лежать, вглядываясь в океанскую даль, держа стакан прохладительного напитка….вам сюда.

Хотите спортом заниматься…пож-та спорт-зал есть, гимнастики, йога и т.д.

Вывод….поеду еще! Мне все понравилось, у меня нареканий к отдыху не было, короче ждите нас в ноябре::))

Девочкам аниматорам, Ольге, Марине и Алине БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.

Добавлено 13.05.16 11:19 (3 860 символов в тексте)

18:35 19.05.16

Здр. Скажите ,пжл, какие развлечения для детей-дет. площадка, горки в бассейне есть?

07:56 20.05.16

площадка есть! мы правда там не были...но видела аниматоры играли с детьми...квесты какие то...горка одна...маленькая в детском бассейне и все! это даже не горка а так...горочка.

Все отзывы Ketama (14)