Регистрация: 02.10.14

апреле 2016
28.04.16 - 07.05.16

Хороший уютный отельчик

Отдыхали с подругой с 28.04.2016 по 07.05.2016. отель очень уютный, хороший с небольшой территорией. Персонал отеля очень дружелюбный, исполнительный. Заселили нас практически сразу как прилетели в 10.00. Номер достаточно большой, Завтраки фрукты, фрэши (чего нет в других отелях), омлеты и кофе с тостами и маслом.

Конец апреля это уже окончание сезона. Если б мы знали, то выбрали другую страну для отдыха в этот период. Но мы отчаиваться не стали, вечером на пляж с флэшкой на которой русская музыка и заводить остатки туристов. В шейках на пляже охотно ставили нашу музыку и мы жгли, заводили всех и Самару, и Челябинск, и Уфу. Так что уважаемые туристы, развлекайте себя сами.

"ROMA KAFE" на пляже особенный привет!!! Хороший такой дядька, готовил нам лобстера и королевских креветок!!! Умничка дядька!!

советую побывать на других пляжах: Арамболь, анджуна, бага... они разные и красивые по своему.

Индия страна для романтиков, для пар...волны, закат....

Советую этот отель, так как из тех ребят с которыми мы познакомились там, и видели их номера. Этот самый лучший!!

манго растет на территории отеля

завтраки первая линия
Добавлено 13.05.16 12:25 (1 088 символов в тексте)