Регистрация: 06.05.16

июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Огромный отель, для компании самое то!

Ездили вчетвером, я с девушкой и два друга.

Прибыли в отель к 10ти утра. Заселились к 13ти. Норм практика, по международным правилам заселение в 14-00. Поговорил с парнем на ресепшине, попросил номер рядом с бассейном. Дали, без доплат!

Номера хорошие, мне понравились, не новые, но все работает. Кондиционер центральный, холодит супер!

Чем был приятно удивлен! Вайфай ловит хорошо, даже на пляже! И бесплатный!

По территории ездит тук-тук, всего 4 маршрута, очень удобно чтобы пешком не ходить.

Питание.

Есть несколько ресторанов, мы ходили в один и тот же, так как было ближе всего. Отель итальянский, по этому там всегда есть паста) На зватрак при вас жарят омлет, яйца. На обед, ужин, большое разнообразие гарниров и мяса, рыба была но не всегда вкусная. На вечер всегда так же готовят что-то на гриле.

Кому интересна анимация, она есть. Парни и девушки итальянцы, как по мне хорошо справляются. Нам это не интересно было по этому мы ни в чем не участвовали. Хотя там была аквааеробика, конкурсы красоты и тд.

На территории отеля есть небольшой рынок, где все раза в 3 дороже чем в городе, куда можно поехать на такси (таксисты тусуются при въезде на территорию отеля ). Так же есть магазины и ночной клуб, куда вход платный.

Напитки: пиво - норм, много его выпил) остальное - неочень.

Вечером в основном все тусуются в "бухай баре", так его называют. Это бар возле пляжа. присутствуют очереди к барменам, но это не критично. Нам понравились коктейли "текила-бум", ими мы благополучно и убивались))

в целом отель понравился! за счет территории не натыкаешься на других туристов)

Из минусов: много промоутеров, которые парят все подряд как барыги. Экскурсия в аквапарк!!!! Ни в коем случае не едьте! работает 3 горки, все закрыто. Аквапарк заброшенный! а отельный гид от "Одеона" благополучно нам его напарил, сказал что будет круто! Вообще гид плохой, за ним надо было бегать.

O оценил сервисы

территория еда пляж море напитки выда полотенца на пляже
гид одеон промоутеры на территории
Добавлено 13.05.16 13:02 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы O D (9)