Регистрация: 06.05.16
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15

Спокойный отдых

Поселили сразу по прибытию. Номер понравился сразу, вид на море, хотя не просили. В номере был комплимент от отеля - бутылка вина.

Территория отеля - не большая. 1 ресторан, 1 бар, 1 бассейн и выход на пляж. Пляж - не очень, каменистый, нужно купаться в обуви, и когда были большие волны, я разбил колено об камни.

Напитки - хорошие. Разнообразие коктейлей, хорошее пиво на разлив, хорошее вино, шампанское с бутылки.

Еда - скромно, просто. Может потому что не совсем сезон, нам рассказывали что в Айя-Напе самая тусня - июнь-июль. Завтрак: яйца, бекон, овощи, сыр, колбаса, выпечка, сладости, йогурт, чай, кофе, каши.

Обед: салат, овощи, пару гарниров, несколько мясных блюд.

перекус на баре возле бассейна: на выбор с десяток блюд (пицца, бургеры, сендвичи, рыба в панировке)

Ужин: супы, колбаса, сыр, салаты, овощи, гарниры, мясные блюда, рыба (одно блюдо какое-то, это могут быть рыбные котлеты, либо тушеная рыба, либо жаренная во фритюре), десерты.

Персонал: не напрягал, но и в рот не заглядывал, все простенько, но с уважением. Приятно было то, что поехали на рыбалку наловили рыбы, приехали в отель, попросили ее приготовить на ужин, все сделали, без доплат. В номере убирались регулярно.

Кипр очень понравился, взяли в аренду багги и покатались по побережью, попрыгали со скал, посетили заповедник.

Отель - рекомендую!

O оценил сервисы

цена расположение персонал территория напитки
пляж
Добавлено 13.05.16 13:28 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы O D (9)