Регистрация: 09.12.13
июне 2006
01.06.06 - 30.06.06

Итак... Тунис. Посещала его несколько раз с мамой и братом...

Итак... Тунис. Посещала его несколько раз с мамой и братом. А именно пять. Из них три раза были в Нахравессе. Почему этот отель? Потому что в то время там была шикарная таласса. Центр - без комментариев. Чист. Светел. Доктора-профессионалы. Массажисты - мммм.... Я действительно там отдыхала и душой и телом. Две недели - за глаза! Возвращалась с улыбкой и теплом внутри.

Кстати, этот центр талассотерапии был во много раз лучше того, что находился в пятерке Хазрубал! Это так, к слову.

Питание брали полупансион. Завтраки стандартные: яйца, булочки (местного отельного производства - безумно вкусные!!!), творог, варенье, мёд, хлопья и так далее по списку. Ужины - сытные, разнообразные. Вино красное, белое, розовое. Очень приятное.

Территория отеля зеленая. На тот момент работали два кафе (2004,2006,2007 гг). На обед мы, как правило, брали свежевыжатые соки или фрукты.

Отель никогда не был полон людей. Все в основном в течении дня находились либо на процедурах, либо на пляже. Так что тишина была обеспечена. Этот отдых - полный релакс.

Не знаю, как там сейчас. Но, говорят, что центр испортился. Цены высокие, массажисты уже не те...

В то время обязательно рекомендовала бы этот отель для тихого отдыха. Как говорится, чтобы побыть в гармонии с собой!

центр талассотерапии
Добавлено 13.05.16 14:44 (1 270 символов в тексте)

15:15 20.06.16

Подскажите, есть ли в отеле водные горки, сколько их и как они Вам? Долго ли ехать от аэропорта?

13:55 06.09.16

Неужели такое было???????О время,время(((((((((((