Регистрация: 05.07.15
мае 2016
01.05.16 - 08.05.16

Отдых в мае в Атлантике

В конце марта получил рассылку от отеля Атлантик г Феодосия, что у них на май для постоянных гостей скидка на раннее бронирование на отдых в мае 30% скидка на проживание с пакетом «Все включено». Так как у нас уже в планах был на майские праздники Крым и отель оставил после себя приятные воспоминания после прошлого лета, то мы решили принять предложение и забронировать номер на недельку. Нам обошлось 23 000 руб.

Выехали из Воронежа, переночевали в Краснодаре и первого мая уже в 11:00 утра были в отеле. Кстати, переправу прошли менее чем за два часа. Заселились мы в 411 номер (номер после ремонта), все чисто аккуратно, чуток заезженный сан узел, можно было бы все там поменять, но когда вышли с любимой на балкон «просто офигели», увидели первоклассный панорамный вид на город и море. Номер большой очень просторный рассчитанный на трех человек, потому что кровати три и большой белый диван. Хочу обратить внимание администрации на то что телевизор с 32 диагональю маловат для такой комнаты, достаточно дискомфортно надо с 42 и все будет супер, а то смотрел футбол и не мог разобрать человечков 

Перейдем к питанию. Питание как и в прошлом году просто замечательное, смотрю и персонал не изменился. Молодцы так держать. Сначала как мы заехали были комплексы, думаю связано с тем что не много было людей, с 5 мая уже пошел шведский стол полным ходом. Приехал большой заезд спортсменов – волейболистов пляжников. Там в течение нескольких дней проводился турнир пляжного волейбола на оборудованном мини стадионе.

По – сравнению с прошлом годом так же изменился территория в районе бассейна, все застелено доской специальной и ухожено. Построили беседку напротив входа в рецепшн, кстати там транслировали футбольные матчи, но по вечерам было прохладно.

Очень круто сделали ресторан, он стал в два раза больше это точно, капитально перестроили.

Сегодня опять находимся с супругой в отеле в уже любимом 411 номере, жалко погода отвратительная, поэтому и остались в Феодосии, потому что на посту ДПС при вьезде в город было написано, что работа переправы ограничена из за погоды. Майские праздники прошли отлично: хороший отдых в Феодосии, потом в Севастополе, хочу отметить в Севастополе был отличный парад.

Сан узел рецепшн

местоположение бассейн с подогревом питание вид из номера ресторан
нету лифта маленький телевизор в номере
Добавлено 13.05.16 17:03 (2 226 символов в тексте)

11:39 20.05.16

Здравствуйте, Игорь!
Приятно слышать такие отзывы!
Надеемся ещё не раз увидеть Вашу семью среди гостей нашего отеля.
Что касается телевизора, то работа ведётся: в большинстве номеров установлены современные "плазмы" (дойдет очередь и до 411)
С уважением, администрация отеля "Атлантик"