Регистрация: 23.04.16
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
августе 2015
13.08.15 - 20.08.15

Прекрасная четверка со многими плюсами.

Отель замечательный. Территория очень ухожена, кругом цветы, за каждым деревом ухаживают, каждый день поливают не только в отеле, но и по дороге на пляж. Сама дорога туда занимает 4-5 минут по живописной местности, очень приятно пройтись. На пляже есть навесы, и это просто прекрасно, гораздо лучше любых зонтиков. Лежаки есть всегда, а отдыхали мы в августе, в самый пик. Номера в точности как на фото, чистые и с отличной звукоизоляцией. За чаевые делали нам из полотенец лебедей и пр. Персонал трудится как пчелки, на пляже целый день убирают, нигде ни бумажки, ни стакана, а ведь в баре с 12 часов много еды и арбузов, все жуют и пьют. Очень понравилось, что везде кулеры - и на пляже, и на территории, и на этажах. И каждый день бутылочки воды в номер. Полотенца и постели за 7 дней меняли 4 раза. А пляжные до пяти вечера меняют в хаммаме. Недостаток только один - при заселении многих направляют в номера эконом, на 1-2 ночи. Нас тоже не сразу поселили в стандарт, но мы первые сутки жили в сьюте, просто дворец. Очень хороший вид из окон - лес, горы вдали. Утром поют петухи. Хотели вернуться туда, так понравилось. Не было ни одного напряга, полная безмятежность. Но увы, известные обстоятельства не дали.

Нина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.05.16 10:22 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Нина (8)