Регистрация: 22.08.13
мае 2016
08.05.16 - 14.05.16

4.2

Наш первый отпуск на Кипре (надеемся не последний)

Мы в данный момент находимся в отеле. Итак по порядку. От аэропорта ехать в отель 10 минут, привозят первых- это супер, приехали в 9 утра, заселили в 13-30, а так заселение в 14-00 как и везде. Номера маленькие, но мы быстро привыкли, в ванной не поддон а маленькая ванна, есть фен, из моющих средств мыло, так что берите гели и шампуни. Постельное белье беленькое мягкое, как я люблю. Уборка каждый день, уборщицы очень приветливые и улыбчивые. На ресепшене рускоговорящий персонал, покорила нас своей приветливостью и готовностью всегда помочь Нанси (извиняюсь если неправильно написала имя). Отель находится недалеко от пляжа, если иддти направо 5-7 минут, если налево к центру минут 20, пляжи песочные, можно платно взять лежак и зонтик около 5 евро или лежать на своих полотенцах бесплатно, что все в основном и делают. В Ларнаке много достопримечательностей, в интернете все есть кому интересно. Про розетки в номере- мы не заморачивались и наши штекеры втыкали в два из трёх разьемов розетки, все прекрасно работает. Вечером анимации нет, можно гулять по набережной, все освещается, ремонт набережной закончен. По сегодняшнему курсу евро в магазинах, конечно все дороговато, поэтому выгоднее брать путевку завтраки ужины или все включено. Покушать в кафе стоит с напитками 12-15 евро на одного. Отель не молодежный, для спокойного отдыха, нам все нравится, еще бы курс евро был бы поменьше, но....

Добавлено 14.05.16 14:22 (1 404 символов в тексте)

20:47 16.05.16

Ольга, планируем в этот отель в середине июня, с годовалым ребенком- подскажите пож-та как там с питанием в отеле и на сколько теплое море. заранее спасибо!

08:27 17.05.16

Питание на завтрак тосты, сыр колбаса, ветчина, яйца вареные, сухие завтраки, молоко, кофе. На обед и ужин ( мы иногда меняли ужины на обеды) два гарнира- картошка, рис или фасоль, салат в основном греческий и один вид мяса- или курица. Малыши здесь есть, но постарше около 3 лет, кто то хорошо кушает, кто то капризничает, смотря к чему ребенок привык. Детского меню, конечно нет, но в магазине недалеко от нас продается детское питание, так что если на завтрак, то можно с собой кипятильник брать и заваривать кашки, я лумаю и на кухне модно договорится молоко подогреть. До пляжа идти 5-7 минут. В отеле видела детский стульчик и игровой домик.

08:40 17.05.16

Берите побольше кремов от загара и после загара, очень быстро сгораешь, в номерах не показывают русские каналы, только в холле, поэтому здесь родители развлекают вечером детей мультиками на планшетниках и телефонах. Море мелкое, идешь минут 5 и все по колено, для ребятишек супер.

10:33 21.05.16

спасибо!!

11:46 02.06.16

Бассейн без обогрева? холодный? До скольки работает?

14:09 02.06.16

Бассейн без обогрева, в мае был холодный, работает по моему до 19-00

15:43 03.06.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в номере кондиционер?

08:17 06.06.16

Кондиционер в номере есть, он включается, когда температура воздуха в комнате выше 25 градусов

09:43 14.06.16

Полотенца в номере есть белые по 2 шт. на человека, кулер есть в столовой, но мы покупали бутыль по 5 литров в магазине Петрос.

11:50 17.06.16

Ольга, подскажите, а машину на прокат не брали?

07:14 20.06.16

Мы машину не брали, знакомые брали недалеко от отеля, остались довольны на 3 дня по м
оему 60 евро