Регистрация: 15.05.16
Читательский охват: 11962

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Тихий отель для спокойного отдыха

Отель понравился. Отдыхали с дочкой в 2014 году. Номер чистый, мебель и сантехника хорошие. Убирали в номере каждый день. Пляж с песочком, море чистое. Но ветер, конечно, всегда дует, особенно вечером. Еда нас не порадовала разнообразием, выбор был примерно из двух-трех блюд мясного, гарниров,сладкого. На завтраки дочка не могла особо подобрать себе ничего. Но для меня сама еда показалось неплохой. На территории есть столики возле бассейна и возле главного входа, где можно сесть и покурить (к сведению о курении). Анимация на польском, так как в отеле основные постояльцы - поляки. Скажу откровенно, аниматоры - девочки-студентки, тоже из Польши, совсем не профессиональны. Днем в детском клубе все ограничивалось рисованием, а вечером были концерты самодеятельности такие, что большая часть туристов даже не приходила на них. Хотя польским друзьям нравился их уровень детского сада... Днем проходили йога, стретчинг, водное поло и аквааэробика в бассейне. Уровень очень плохой. Аквааэробика - то, куда еще можно было податься!!! Для детей есть ящик с игрушками, как около бассейна, так и на пляже пару штук. Думаю, это оставшиеся от постояльцев. Мы тоже забыли там свою водную пушку))) на территории отеля, кстати, есть маленькая торговая лавка, где можно купить мелочь вроде сигарет, сладостей, мелких игрушек, средств для загара и оливкового мыла. Вечером делать нечего совершенно. Поляки кооперируется и немного выпивают. Некоторые туристы играют в карты. Но это все происходит недолго, и несмотря на то, что бар у бассейна работает до 23, в 21 уже становиться мало людей совсем. В 22.30 примерно стихает жизнь на территории. Этот отель рекомендую для спокойного отдыха, для пожилых людей, семей с детьми. Вцелом, мы такой и выбирали, и остались довольны!

чистый отель и пляж красивая территория и вид доброжелательные хозяева отеля
слабая анимация неширокий выбор еды
Добавлено 15.05.16 11:52 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (11)