Регистрация: 04.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 27.09.13

Первый раз на Крите

Отдыхали в отеле семьей, мы с мужем и ребенком 11 мес, и мои родители с сестрой.

Намеренно покупали тур туда, т.к. у родителей остались положительные впечатления после первого посещения как отеля, так и поселка Бали. Сразу скажу - мы не капризные, понравилось все, во всем нам шли навстречу - как в отеле - меняли номер родителям, нам принесли чайник для приготовления смеси для ребенка, да и вообще, по мелочам, так и представитель Пегаса (покупали тур у него) шла навстречу во всем - гид Елизавета. Один из случаев - возврат денег за бронируемый минивен ( решили взять от тур оператора, т.к. первый раз - привезли без осмотра в 3 часа ночи авто лохматого года, с разбитым боковым зеркалом, сломаным рычагом механической коробки передач, отсутствующими ремнями безопасности...в общим жесть. Прокатная контора отказалась возвращать деньги - день аренды начался, и их ничего не интересовало, даже невозможность тронуться на этом автомобиле. После переговоров с гидом и тур оператором вернули деньги (полагаю сам Пегас). Тут же в одной из ближайших контор в полтора раза дешевле в итоге взяли опель зафира в отличном состоянии)

Номер со всем необходимым, завтраки - обычные. Обедали и ужинали в соседних тавернах. В Псаропуле очень понравилось - порции большие, все вкусно

Деревушка спокойная, много сувенирных магазинчиков недалеко от отеля, продуктовый, аптека, прокаты авто, по деревне ездиет веселый паровозик - можно покататься с детьми. у Бали очень удачное расположение для путешествий.

Пляж замечательный, вода еще комфортная в это время. После утренней пробежки - прямо в море - шикарно!

Получилось немного попутешествовать, как через туроператора, так и на арендованном авто, и на автобусе. Экскурсии в пещеру Зевса - не сильно впечатлили после Крымских пещер, а вот на Санторини очень понравилось! Балос - красота! По Ретимно и Ханье можно гулять не один день.

На будущее запланировали еще много мест, которые стоит посетить на Крите!

Добавлено 15.05.16 19:58 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)