Регистрация: 16.09.09

спасибо
мае 2016
23.04.16 - 08.05.16

Хочется вернуться ...

Дата проживания: 23 апреля – 08 мая 2016г.

Принимающая сторона: Робинзон тур.

В первую очередь, мне хочется выразить благодарность руководству и владельцам отеля. Такого приятного и качественного отдыха мы давно не встречали, а путешествует наша семья немало.

Спасибо Вам за наш отпуск и зато что все вложенные в эту поездку денежные средства были потрачены с удовольствием.

Это была наша первая поездка с маленьким ребенком. И тот факт, что сотрудники отеля всячески нам помогали в обустройстве номера (поменяли два матраса на один большой, т.к. ребенок спит с нами в одной кровати; выделили микроволновую печь в номер; каждый поход на ужин и завтрак старались подготовить для нас удобный стол и стульчик для кормления ребенка и многое др.) сыграл немаловажную роль и добавил позитива в наше пребывание на территории отеля.

НОМЕР: был забронирован двухместный номер. Заселили в апартаменты.

В номере есть гель для душа, лосьон для тела, рожок для обуви, набор для шитья и бесплатный сейф. Тапочек мы не нашли, но для нас это было и не важно. Халаты (белые, махровые для прогулок на процедуры) и полотенца меняют по желанию.

Что меня удивило – это смена горничных при уборке номера, практически раз в 2 дня. Очень импонирует такой подход в создании графика работ клинингового персонала.

WiFi: бесплатный и прекрасно работает. Есть 2 канала на русском языке.

ПИТАНИЕ: ехали с мыслью больше гулять и проводить время на свежем воздухе в желании сбросить лишние кг. Но !!!! так вкусно кормят в ресторане при отеле, что этим планом не удалось сбыться. На протяжении недели – каждый день новая каша на завтрак. Оценили это разнообразие, т.к. ехали с ребенком. Обилие разных сортов сыра, колбас и нарезок – радовало глаз каждый день.

На ужин несколько сортов мяса, рыба, бульон или суп. Различные салаты в майонезе, зелень, помидоры, огурцы и фрукты (дыня, киви, виноград, бананы, яблоки, груши). Вкусная выпечка и что я отметила и на что подсела – мороженое!! Не щербет, замороженный лёд или сливочное, а именно пломбир.

Динамично работающий персонал официантов во главе с главным смены – каждый раз приятно поражал своей работоспособностью, отзывчивостью и желанием услужить.

ПРОЦЕДУРЫ: Мы заехали в субботу. Мед. осмотр возможен только с понедельника по пятницу – если Вам важен каждый день пребывания – учтите этот факт при выборе дат для заселения.

Грязи, обёртывания, вытяжка – такой был сделан выбор доктором при назначении лечения.

Переживать за сложности перевода при общении с персоналом – не стоит. Многие говорят или стараются учить русский язык.

ОЗЕРО: прогулка до озера от отеля занимает максимум 20 минут.

Вход на территорию – платно. Приобретаете браслет на жалеемое время и идете в общую (!!) раздевалку? где по электронному табло, приложив браслет – узнаете какая у вас ячейка для хранения одежды и уж после переодеваетесь в отдельной кабинке.

При покупке абонемента на вход в купальню, помните, что с Вас возьмут залог в размере 1500Huf, которые вернут при сдаче браслета. Сохраняйте чек!

Если вы что-то позабыли купить для поездки – рядом с отелем есть магазин DM – памперсы, питание, крем для тела, защита от солнца, от укуса комаров, зубная щетка и паста – чего там только нет. А по соседству еще продуктовый: вода питьевая, сок, шоколадка.

Курс валют: 100 форинтов = 25 рублей; 100 евро = 30 300 форинтов.

Прикладываю фото к отчету по максимуму, что не влезло – можно посмотреть в личном альбоме. Здесь фото местности, указания цен на процедуры, виды города и купальни.

Буду ли я рекомендовать отель своим друзьям и знакомы? Ответ однозначный – ДА!!!

Вернусь ли я в Хевиз? Ответ: ДА и только в Hotel Europa Fit

Ванная комната

Ванная комната

Кроватка

СПА

Лечебная ванна

СПА

Вытягивание позвоночника

кухня процедуры сервис природа персонал
всегда можно к чему-то придраться
Добавлено 17.05.16 13:42 (3 726 символов в тексте)
Все отзывы lisa44 (55)