Регистрация: 17.05.16
Читательский охват: 2079
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

Смело рекомендую!

Мы опытные туристы, любящие комфорт. Этот отель был одним из самых бюджетных в нашем "послужном списке". Вместе с тем он превзошел все ожидания, как и Айя Напа в целом. Отель новый, уютный, с большими номерами. У нас был 118 с видом на бассейн. В нем:

- ванная с душевой кабиной;

- кухня (тостер, чайник, плита, духовка, холодильник, посуда);

- просторная гостиная с диваном (раскладывается), креслом (раскладывается), плоским тв и туалетным столиком с феном и зеркалом;

- спальня со шкафами, сейфом, зеркало и двумя одинарными кроватями - это, пожалуй, единственный минус. спать неудобно, все время разъезжаются. Вероятно, есть номера с общей кроватью, но так как нам понравился огромный балкон и прямой вид на бассейн (хотя заказывали без него), решили не менять;

- балкон со столиком и стульями.

На ресепшене можно взять утюг под депозит в 10 евро.

ПИТАНИЕ

Брали завтрак и ужин. Все очень вкусно, всего много, постоянно обновляют еду. Завтраки одинаковые, но выбор блюд большой. Ужин каждый день разный. ООООчень вкусные десерты (чизкейки, тирамису, шоколадные, с бананами, желе). Мы не сладкоежки, но в этом отеле ели их каждый вечер.

ТЕРРИТОРИЯ

В отеле два ресторана с открытыми площадками, два бассейна, джакузи. Много цветов, все чистое, новое. Есть кафе и супермаркет со скидкой для гостей отеля. Цены не выше тех, что в округе, хотя обычно при отелях все гораздо дороже.

ПЛЯЖ

До хорошего пляжа и набережной с кафе можно дойти за 7-10 минут неспешной прогулки. Дорога идет по красивой улице, мимо кафе, магазинчиков и отелей. Шезлонги и зонты на пляже платные - 2,5 и 2 евро соответственно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре курорта. Со всех сторон кафе на любой вкус. За несколько минут можно дойти до главной площади и места сосредоточения всех ночных клубов. Их очень много на любой вкус. Вход бесплатный, коктейли 3-5 евро в среднем. В магазинах цены нормальные. В наших курортных районах едва ли ниже. Везде можно взять на прокат квадроцикл (мощный стоит около 40 евро/сутки), багги (60-80 евро/сутки) или авто (зависит от марки, страховки, кол-ва дней). Через дорогу от отеля - лунапарк с аттракционами для взрослых и детей.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

В основном в отеле отдыхает молодежь. Для пожилых людей и детей может быть немного шумно.

Елена оценила сервисы

питание расположение номера сервис
плохой и грязный спортзал
Добавлено 17.05.16 15:38 (2 286 символов в тексте)

15:00 13.06.16

Пожалуйста скажите , есть ли на ближайшем пляже возможность для занятия виндсерфингом, ни на одной фотке ни у кого не увидела парусов.

15:47 13.06.16

На 100% не скажу, но в целом на пляже было множество активностей: парашюты, прогулки на яхтах, скутеры. Думаю, что виндсерфинг тоже. Они сосредоточены левее от главной набережной, минут 5 вдоль пляжа

07:37 22.08.16

Добрый день! Можно ли менять ужины на обеды?

08:37 22.08.16

У нас был завтрак и ужин. На обед менять нельзя было. Возможно, это зависит от загрузки. Мы были в самом начале сезона, и обеды готовили по меню, а завтрак и ужин - шведский стол. Если летом они переходят на трехразовый шв стол, может быть поменяют

Все отзывы Елена (1)