Регистрация: 18.05.14
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2016
16.04.16 - 22.04.16

Шикарный отель для спокойного отдыха.

Всем привет.

Начнем с того, что это была рабочая поездка со свободным отдыхом, поэтому постараюсь оценить только сервис, питание и красоту отеля. Так как на территории отеля досугом нашим занималась компания.

Территория:

Отель шикарен, территория огромна, есть много животных: павлины, насухи (достояние отеля), которые бегают стаями и веселят людей, черные лебеди, фламенко и т.п. За семь дней нашего пребывания мы не обошли весь отель и иногда ориентировали по карте. По территории ездят гольфкары и подвозят людей до нужных мест. Вечером отель прекрасен с подсветкой уличной.

Номера:

Стандартные, ничем особенным не выделились, достаточно просторные, убирали регулярно, претензий не было.

Питание и рестораны:

На территории очень много ресторанов, в том числе аля-карт, который ты можешь посетить один раз бесплатно за все время прибывая (каждый). Еда очень вкусная и разнообразная, напитки качественные, сервис отличный.

Анимация:

Была какая-то, и хотя мы большую часть времени проводили на корпоративных мероприятиях, мы каждый вечер доходили до местного отельного ночного клуба. И сложилось в впечатление, когда нашей компании не было, что там очень скучно и было мало народу и если не ехать большой компанией друзей, вечерами в отеле можно заскучать. Отель больше подходит для семейного отдыха или романтической поездки.

Пляж:

Хороший пляж, однако на море постоянные волны и на дне есть камни, о которых можно поранить ногу (нашему коллеге даже зашивали и везли на коляске в аэропорт). И если Вы едите с детьми, купаться будет не очень комфортно. Хотя в специальной обуви на волнах попрыгать можно.

Однозначно отель рекомендую, хорошее место для отдыха, только нужно ехать на 14 дней, так как первые пять дней у организма проходит акклиматизация из-за разницы часовых поясов.

территория питание сервис.
слабая анимация.
Добавлено 17.05.16 22:01 (1 809 символов в тексте)

13:41 21.02.17

Ольга,добрый день. Подскажите пожалуйста как обстоит дело с комарами,если ли они на территории отеля?
Спасибо.

13:40 10.01.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, wi fi бесплатный на всей территории? И поплавать я так понял не получиться, камни и глубины нет?

Все отзывы Оля (5)