Регистрация: 20.02.14
январе 2016
07.01.16 - 16.01.16

Ах ГОА.... мы еще вернемся

Отдыхали в отеле компанией из 6 человек.

Начну с того, что в эту страну в принципе нужно ехать именно большой компанией, ибо вдвоем там делать нечего..

Долго выбирали отель, принципиальным моментом для нас было расположение отеля от мест развлечения и от моря.

Отелем остались довольны, удачное расположение к морю, вокруг отеля магазины, кафешки и минут 5 на такси от ночных развлечений.

Номера убирали каждый день, отель сам по себе очень милый, чистенький уютненький, зелененький. Бронировали только завтраки, но в следующий раз питание брать не будем, так как на пляже полно шейков, в которых можно вкусно и дешево позавтракать, пообедать и поужинать.

Персонал отеля вежлив и учтив.

Так получилось, что день нашего приезда совпал с моим день рождением, какого было мое удивление, когда перед выходом на пляж к нам подходит сотрудник отеля и протягивает пакет с коробкой, а в коробке ТОРТИК!!!!!!!!! счастью моему не было предела!! Огромное им спасибо за это!!!!

не мало важный момент, в отеле есть wi-fi, и на пляже в каждом шейке есть wi-fi бесплатно.

Отель и сама страна нам очень понравились, мы обязательно вернемся и именно в этот отель.

Добавлено 18.05.16 12:04 (1 156 символов в тексте)

14:50 16.10.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, курс обмена валюты при обмене на рупии, зависит от того, какая купюра? 50 и 100 $ по разному курсу меняют или это не влияет? Спасибо за ответ!

09:12 17.10.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ, разницы как правило нет 50 или 100, рядом с отелем сидит мальчик в неприметной будке, можете у него смело менять и обязательно торгуйтесь, могут поменять по выгодному вам курсу.

Все отзывы Викусичка (3)