Регистрация: 18.05.16
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Отель с хорошим расположением и оптимальным соотношением цена-качество

В отеле Anesis отдыхали вдвоем с подругой в мае 2016 года, на Кипре первый раз, впечатлений масса, поэтому обо все по порядку.

От аэропорта до отеля доехали минут за 40 и несмотря на ранний приезд (было около 11 утра) в номер заселили сразу. Зайдя в номер, мы обнаружили неисправность электричества, вызвали горничную и уже спустя 5 минут нас перезаселили в другой номер, который оказался значительно больше, светлее и чище предыдущего. Номер хоть и был на первом этаже с балконом выходящим на вход, нас это не смущало. Из недостатков отмечу платный вай фай, платный холодильник и платный сейф, чай/кофе иногда нам забывали класть в номер, уборка тоже не всегда была безупречной. В начале отдыха не обнаружили в номере фен, несколько дней подряд ходили на ресепшен, после чего он в номере все таки появился.

Отдельно хочу сказать про питание - брали завтраки/ужины, питание достаточно однообразное, мало фруктов, хотя может в мае еще и не сезон особо. В общем от питания остались не в восторге. В отеле большой красивый бассейн, но мы там почти не бывали.

У отеля очень удачное расположение, находится он в 5 минутах ходьбы от моря и от центральных пляжей, вокруг много магазинов, кафе, до улицы баров идти минут 10. Если вы любите тусоваться, обязательно советую прогуляться туда после 10 вечера, там можно найти клубы на любой вкус, лично нам больше всего понравился Senior Frogs. В трех минутах ходьбы от отеля автобусная остановка, можно доехать до самого известного пляжа Nissi beach всего за 5 минут. Мы также ездили на автобусе на мыс греко (минут 15), там очень красивые виды, если любите пешеходные маршруты, то вам туда.

От библио глобус брали экскурсию джип сафари в заповедник Акамас, проехали все побережье, интересно конечно, но очень утомительно, если бы заранее знали, взяли бы что поближе.

В целом отдых нам очень понравился, и от отеля и от Айя-Напы остались положительные впечатления. Советую этот отель всем кто хочет посетить самые красивые пляжи Кипра и посмотреть окрестности, а также тем, кто обожает ночные тусовки, вам здесь точно понравится. Ну и конечно своей ценой отель тоже радует))

Если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу)

Nissi Beach

Бассейн

Мыс Греко

Nissi Beach

хорошее расположение большой бассейн
платный холодильник платный вай фай скудное питание
Добавлено 18.05.16 13:18 (2 167 символов в тексте)

08:10 20.05.16

Здравствуйте, соорентируйте пожалуйста по ценам на экскурсии!

11:21 20.05.16

Мария, здравствуйте,
Мы брали экскурсию джип сафари у тур оператора за 65 евро за человека, а так в основном экскурсии у них порядка 50 евро на человека. Советую взять экскурсию в местной фирме (например, в Афродите прямо напротив отеля), так получится немного дешевле, чем у оператора.

10:36 16.03.17

Мы летим в мае в этот отель. Как погода, как море? что посоветуете?

09:57 17.03.17

С погодой в мае как повезет, мы прилетели 8 числа, вода была еще прохладная, первые дни в море не заходили, дня с четвертого начали купаться. Днем воздух нагревался до 28 градусов, солнце пекло так, что все сгорели. Обязательно берите теплые вещи, так как вечерами очень даже прохладно

Все отзывы Лена (11)