Регистрация: 19.01.16
мае 2016
18.05.16 - 19.05.16

3.2

Несоответствие цена-качество

Останавливались в связи с посещением выставки. Плюс один: отель новый и номера ещё чистенькие и необшарпанные. Заселили достаточно быстро. Расположение отеля пригодно только если приехал в Экспоцентр потому что в шаговой доступности только шоссе и поля...переход из отеля в выставочный центр есть на 2-м этаже но ещё необустроенный, длинный холодный...с какими то перегородками и ступеньками. Самое грустное это ресторан... Поскольку ужинать пришлось в отеле то сполна это поняли: во первых в связи с банкетом участников выставки в зону ресторана мы не попали : она очень маленькая и нас с пристрастием спрашивали точно ли мы тоже " гости отеля ":( в итоге ужинать нам пришлось на диванчике в зоне ресепшен. Качество еды ( при полноценной цене ресторана) просто плохое + кое что " закончилось". Завтрак включённый в стоимость тоже " порадовал " отсутствием простой питьевой воды... Это за отдельную плату, выпечки тоже нет. А кое что на завтраке ( например салат оливье) наводил на мысли о вчерашнем банкете.

В номере правда по бутылке воды на человека полагается ( минибара нет, но холодильничек есть), также есть по пакету шампуня, геля для душа и кусочку мыла. Фен неудобный , розеток в номере возле зеркал нет поэтому воспользоваться например своим прибором для укладки не получится:(

Вообще по ресторану осталось ощущение что в зону лобби его перенесли из другого помещения потому что гостиница вроде не маленькая а зал ресторана скорее похож на лоббикафе. Также есть бассейн тренажёрный зал

новый номернойфонд
расположение ресторан
Добавлено 19.05.16 05:49 (1 523 символов в тексте)