Регистрация: 16.11.13
Читательский охват: 12022
мае 2016
08.05.16 - 19.05.16

Отдых в мае 2016года

Заселение быстрое-молодцы! Номер хороший-все , что нужно есть, полотенца и постельное меняют каждые 3дня. На ресепшене бесплатный сейф, депозит не надо оставлять( как нас пугали в автобусе про 100$) Гид Елена в автобусе компании Anextur рассказывала такие небылицы, была такая деловая и непрофессиональная. Очень неприятные гиды- как в автобусе( Оксана нам понравилась, но опять информацию дала о том, что корзины с фруктами на борт самолета не пускают, мы выкинули все и в пакеты переложили. Оказалось половина самолёта были с корзинами на борту) , так и в отеле. Дарья -русскоговорящий гид на ресепшене все вопросы решает сразу, доброжелательная. Бассейн - плитка везде отколота по всему бассейну, колени и ноги режут там все в два счета. Острожнее! Пляж Карон у нас самый чистый и широкий. Ездили на кату за 200 батт на тук-туке впятером в один конец-там Вода мутная , пляж хуже, но есть кафе и что-то типа рынка , где можно купить еду и напитки. Туалеты в отеле очень своеобразные, таких нигде не видели больше. Отельный гид( не Азамат, другой) наглый и очень неприятный. За 5 минут общения, глаза от экрана ноутбука не оторвал. Прям очень самодовольный тип. Вай-фай везде и очень хороший, смотрели фильмы даже. Завтраки -голодным не будешь, но холодная яичница, выбор из 5 блюд , одно из которых жареная картошка. Когда закончилось молоко, пришлось подходить и говорить , сама она не отреагировала, но видела. Это все маленькие минусы, но из них складывается общее впечатление . Не было несколько раз вечером воды( никакой) , когда ты пришёл с моря не очень приятно, но зато был открыт бассейн, там и смыли песок и соль. В целом, отель нормальный. Рядом супермаркет, прям в соседнюю дверь. До моря 5 минут. Массажи везде, но на нашей улице нам не понравилось. По направлению к морю параллельная улица нашей, салон называется Pineapple massage. Дешевле и качественнее. Вообще, ходите по другим улицам вечером, гуляйте. На центральных дороже. В целом хорошо отдохнули, компания тоже была отличная! Летали Azur Avia - нормально все, берите с собой развлечения, 10 часов это очень долго)

близость к морю чистые номера wifi
бассейн с отколотой плиткой туалеты
Добавлено 19.05.16 13:26 (2 090 символов в тексте)

07:20 08.06.16

Оксана Вам правильно сказала. Мы вылетали из Пхукета 29 мая и нас заставили все фрукты сдать в багаж.Хорошо что скотч был с собой. Во Владивостоке наши грузчики покрысили почти у всех. Так противно было, фрукты долго не шли, это пока они свои карманы набивали. А отель нам понравился и в бассейне сколов не видели, в сланцах ходили

07:21 08.06.16

И вода все время была в номере

14:57 08.06.16

А у нас, уважаемая Елена из Владивостока, никто ничего в Москве не "крысил". И на борт можно с корзинами. А воды не было несколько дней, так что Вам крупно повезло !

10:36 26.07.16

Все зависит от авиакомпании. Азур Эйр не пускает с корзинами сейчас, все корзины должны быть сданы в багаж. Поэтому лучше заранее разложить фрукты в чемодан или в ручную кладь (без корзины)

Все отзывы Alexa (7)