Регистрация: 19.05.16
октябре 2014
31.10.14 - 07.11.14

без питания

Отлично отдохнули

Были в Ноябре 2014 года Очень приветливый персонал, хорошо оснащенные техникой номера (хоть и не новые). Вид из номера ОТЛИЧНЫЙ даже не смотря на то что внизу была дорога и у нас был самый нижний уровень. Рядом небольшой магазинчик, но мы ездили в супермаркеты сети SPAR которые находятся в соседних городках. АВТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без него быстро соскучитесь и долго шлепать до пляжа! Отелем остались полностью довольны! Объездили весь остров вдоль и поперек. Побыли на всех пляжах.

С парковкой у самого отеля все плохо. Но в пределах 1-2 минут пешком всегда можно найти место. Рядом с отелем есть микромагазинчик - но лучше ездить в соседний ПуэртоРико в SPAR.

Очень порадовала терасса - на ней а не в номере мы проводили все время в отеле. На террасе есть столик со стульями и зонтиком, лежаки. Терасса своя. Закрывается на ключ.

В номере есть ВСЯ нужная и не нужная бытовая техника, при этом очень солидных брендов. Хоть и не новая. Большей половиной мы даже не пользовались

- Мы указывали при бронировании номер с 1 кроватью а по факту нам дали номер с 2-я отдельными кроватями. Сдвинуть не проблема, но они на колесиках и разъезжаются по плиточному полу.

П.С - я бы советовал просить 1 уровень - там почти никто никогда не ходит. в отличии от верхних уровней где бассейн, ресепшн и верный движ. (мы жили на 1 уровне)

вид с террасы

вид с террасы

терраса

комната

кухня

спальня

утро на террасе

корридор в спальню из комнаты

Терраса

терраса

тихое место красивый вид цена терасса
нужен авто!
Добавлено 19.05.16 17:05 (1 330 символов в тексте)