Регистрация: 28.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
01.05.16 - 19.05.16

Отель который стоит не очень дорого, но за то с дорогим ремонтом и хорошим сервисом

Я была на инспекции этого отеля. Он новенький, чистенький и аккуратный. Построен только в 2014 году и до аэропорта ехать примерно часик.

Для детишек 2 бассейна, 2 водные горки, мини клуб от (4до 12лет), есть детское меню.

По питанию: есть все что нужно, супы, мясо, салатики, рис, спагетти, выбор большой и все довольно таки вкусно.

Номера очень чистые и очень красивые!! Есть кондиционер, сейф бесплатный, мини-бар пополняется каждый день бесплатно, интернет бесплатный (по всей территории очень хорошо ловит).

К морю идти 3-4 минуты, зонты, шезлонги, полотенца - все бесплатно. Пляж - песочек, протяжность - 150 метров.

В общем мне очень понравилось, я советую всем туристам там отдохнуть, так как цена соответствует на все 100% !!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 19.05.16 18:33 (740 символов в тексте)

17:00 27.05.16

Меня интересует 2х этажный номер. Вы его видели? Что есть на 2ом этаже?

14:49 09.06.16

Добрый день. Есть вечерние развлечения для взрослых? Бильярд платный? До сколька работают бары? Спасибо.

16:48 09.06.16

Добрый день, настольный теннис, бильярд, кинозал, сауна, турецкая баня, фитнес-центр - бесплатно. Бары работают примерно до 03:00 до 04:00. Для взрослых устраивают дискотеку))
Очень советую этот отель, он стоит очень дешево, но качество и сервис удивит Вас на 200%)))

16:50 09.06.16

Добрый день, извините, что так поздно увидела Ваш комментарий. 2х этажный номер видела, красивый, просторный, 43 м2, межкомнатной двери нет, за то есть две ванные. 2 этаж идет как балкончик)))

09:19 10.06.16

Спасибо за информацию. А тур на вторую половину сентября я уже купил. Успехов и удачи во всем!

15:23 10.06.16

и Вам хорошего отдыха)))

19:06 28.06.16

Здравствуйте. Александра, что в ваше понимании "дискотека"? За 2 недели я такого не видела.

11:46 29.06.16

Здравствуйте, Елена, когда я была на инспекции отеля, принимающая сторона нам говорила, что дискотеки на территории отеля проводятся.

12:04 29.06.16

Там нет даже помещения для дискотеки и их концепция дискотеку не предусматривает (как оказалось). Из-за отсутствия этой информации в описании отеля, было много разочарованных туристов. То, что иногда! играет музыка 60-70годов возле бара на бассейне, назвать даже с натяжкой дискотекой нельзя. Соответственно принимающая сторона ввела вас в заблуждение.

12:37 29.06.16

Я благодарна Вам за эту информацию)) спасибо большое! А как Вам номера, питание? На пляже бар работает?

13:02 29.06.16

Номера хорошие,стильные,красивые. Мы были в дуплексе,но он немного тесноват. На 1ом этаже ,чтобы вдвоем разминуться,надо, чтоб один человек отошел в сторону) Питание на мой взгляд очень хорошее, я сужу по наличию морепродуктов, а они были почти каждый день. Бар на пляже работает. Но "перекусов" снэков ,которые как правило открываются в 11-00 не было. Я напишу подробный отзыв чуть позднее.