Регистрация: 09.03.14
мае 2016
11.05.16 - 18.05.16

Добротный отель, без особенностей

Нахожусь здесь первый день, а точнее первое утро( 12.05.16г. 10-00) и до сих пор не могу отойти от шока.

Чтобы сюда доехать, пришлось перенести 6часов на машине до Москвы, 10 часов ожидания в Домодедово, 5 часов в самолете, 1,5 часа в автобусе, отвалить столько денег. И все ради чего? Чтобы увидеть этот кошмар? На улице холод, ливень, ветер, в Москве на много теплее. В номере тоже холод, пол холоднющий, даже сраного половичка нет.

Вообще страна очень грязная, везде один мусор.

А теперь пишу свое мнение об отеле и о Тунисе уже по приезду в Россию( 20.05.16г.). В общем-то, все очень даже не плохо, просто отпуск испортил долгий переезд до Москвы, ожиданием, такая же дорога обратно в Нижний. Летайте по возможности только из своих городов, это сохранит и здоровье, и нервы, и время.

Тунис- это страна со своим калоритом, приятными, добрыми людьми с улыбчивым лицами. Со временем, мусор на улицах начинаешь не замечать, а просто наслаждаться атмосферой старинного городка со своей культурой. Погода потом наладилась, море и солнце делают чудеса, настроение улучшилось.

Отель Delphin без лоска, но и не самый плохой, просто старый номерной фонд. Все бытовые недостатки так же становятся не заметны. Как только мы расслабились и начали получать удовольствие, мир заиграл новыми красками.

В меню шведского стола входят много блюд, но каждый день одно и то же и это к концу отпуска надоедает. Питание похоже на египетское.

Многие хвалят анимацию, но мое мнение иное: ребятам не хватает новой зажигательной программы, чтобы всем хотелось участвовать. И больше русских песен, по возможности.

Пляж хоть и маленький, но загорать можно. Вода к 15 мая уже прогрелась и из воды не хотелось вылезать. Загар пристает очень быстро, будьте осторожны, можно обгореть.

Больше ходите по городу, изучайте их культуру,общайтесь, делайте покупки и вам не захочется оттуда уезжать, впрочем, как и мне.

Так же советую побывать в зоопарке Фригия, очень много положительных эмоций, а также знакомства с новыми людьми.

В принципе, отдых удался, если бы не эти дурацкие переезды. Отель советую, главное, не относиться к нему предвзято.

Рифат.

Едем кататься

В зоопарке

Фотогеничный житель зоопарка.

Променад

Мария оценила сервисы

рядом с морем зеленые насаждения. рынком рядом с магазинами центром города
маленький пляж старая мебель шум с улицы по ночам.
Добавлено 20.05.16 11:57 (2 125 символов в тексте)

16:10 20.05.16

Мария, спасибо за отзыв. Не посещали ли вы спа? Хотелось бы узнать стоит ли оно того.

18:43 20.05.16

В отеле есть СПА, но я туда не ходила и никто не ходил, т.к. говорят слишком дорого. Там всегда было пусто.

22:14 24.05.16

Обезьяна посмотри на себя и сиди дома не кого не пугай)))))))) а на пьянь ты больше похоше лицо опухло как после недельного запоя)))))))))))

08:39 25.05.16

Ну, другой реакции я и не ожидала! Откуда, если два класса образования, а остальное в запое. Если ты у нас такая красавица, выставить фото.

08:51 25.05.16

Ой, Отвали, еще я с быдлом не общалась с уголовным прошлым. И не смей мне больше писать! Я удивляюсь, откуда у таких нищебродов деньги на путевки?

09:03 25.05.16

обезьяна сама несмей писать смухасранска а строешь себя Фиона и есть Фиона)

18:08 27.05.16

Здравствуйте подскажите пляж частный или общественный?

18:16 27.05.16

Пляж считается частным, но он маленький. Рядом коса и там гуляют местные жители, но нас, отдыхающих, это не смущало.

19:19 27.05.16

Спасибо за ответ)

19:33 27.05.16

Подскажите пожалуйста сколько баров работают бесплатно и в какое время?

20:27 27.05.16

Бар один в холле, работает с 10 утра и вроде бы до 12 ночи. Есть еще один бар рядом с лестницей, он платный, работает с 8-30 утра, мой муж покупал там пиво за 3,5 динар за 0,33 л.

20:34 27.05.16

Спасибо)