Регистрация: 28.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
11.05.16 - 12.05.16

без питания

Я уверена, что когда отель откроется 28 ИЮНЯ, он будет лучший из лучших!!

Хочу рассказать как мы были на инспекции этого отеля. Заехав на территорию увидели недостроенное здание, сразу паника, куда нас вообще привезли??

НО! Тут выходит менеджер и приносит каски и жилетке для всей группы. Мы подумали, что это шутка, но нас повели в холл. Вдруг появляются официантки и выносят нам вкуснейшее клубничное шампанское (и это при том, что на тот момент в отеле была положена только плитка)

На территории отеля фитнес-центр, сауна, турецкая баня, джакузи, баскетбол, аэробика, дискотека, 9 баров, 6 ресторанов.

Номер нам показали один и он ШИКАРНЫЙ! По скольку я проездила более 40 отель, хочу сказать, этот номер самый красивый из всех!

До пляжа на катере доехать за 2 минуты, ходить они будут каждые 5 минут! Пляж песчаный!

Для детишек тоже все есть и детский клуб и бассейны, и водные горки!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ УЖЕ С КОНЦА ИЮНЯ! и он абсолютно не дорого стоит!!!

Фото турагента отеля

Как видите, халатики мягкие, а не вафельные!)))

Фото турагента отеля

Добавлено 20.05.16 14:31 (922 символов в тексте)

13:05 10.07.16

Спасибо за отзыв.
Посмотрела цены на сентябрь без перелета - 140000 на двоих, 11 ночей.
Жаль...

12:00 11.07.16

Летите отдыхать через Украину)) Дешевле получится!

18:54 08.09.16

Александра,уточните где он конкретно находится.какие отели не подалеку,кунду все отели знаем..и если на катере до моря ,то там речка есть и значит к морю он очень далеко..

12:59 09.09.16

Он возле Mardan Palace находится к морю на катере 1-2 минуты

14:12 09.09.16

Поняла , спасибо большое

17:06 24.03.17

Подскажите, пожалуйста, говорят, что с 31.03 перестают подогревать бассейны-комфортно ли в них купаться 10.05.? и работал ли Аквапарк, когда Вы были в мае?