Регистрация: 24.09.12
мае 2016
06.05.16 - 14.05.16

без питания

Тусовочный отель для молодежи с удобным месторасположением:)

Огромнейший плюс отелю поставила сразу по прибытию ( приехали в отель мы в 7:30, естественно уставшие после ночного перелета), заселили всех и сразу! 👌🏼

Чемоданы на второй этаж без лифта несли мы сами:-/ нас не напрягло, но кто то думаю может и скандальчик устроить:)

Номер(а) большая 2-х комн.студия, в спальне 2 односпалки, в комнате кушетка с хорошим матрасом.на всех кроватках комфортно спать. Мини кухня,посуды предостаточно.

Балкончик, столик и 4 стула.удобно.вечерами засиживались.Ванная,сан узел,раковина. все есть,все работало отлично. и все это богатство неплохо убирали.Гигиенических принадлежностей нет вообще, берите или покупайте. Нет фена.

нет переходников ( в маркете напротив €1,6 вроде стоят.)

Контингент: в основном молодежь. Россияне,Украинцы, Израильтяне, было 4-5 немцев, Англичане.

Вернусь к ворчунам: "грязный старый отель". за эту цену,я думаю, вы не переплачивали за шик блеск и красоту ( что в греции и на кипре вообще редкость).

Как всегда ненавязчивость Киприотов манит обратно:)

Спасибо,Кипр,Спасибо,Anthea, мы вернемся:)

Аня оценил сервисы

мгновенное заселение
не ищу минусы на отдыхе:)
Добавлено 21.05.16 09:02 (1 087 символов в тексте)

22:39 21.05.16

Добрый день, Аня! Летим через неделю в этот отель! Предыдущий отзыв убил своим негативом! Напишите пожалуйста как идти до моря и где лучше пляж? Где можно недорого перекусить в обед, т.к у нас завтрак-ужин включен! И еще подскажите далеко ли ехать до пляжа Нисси Бич и откуда едет автобус и какой у него номер)

10:13 23.05.16

День добрый! Не настраивайтесь негативно!)
1) пляж.
Нисси бич- синий автобус ( Паралимини на нем написано, 101 если не ошибаюсь), мы чаще на своих авто добирались на Нисси, один раз на такси 8 евро. Пешком минут 25-30, не прогулочным шагом. Обязателен для посещения. Устанете от музыки на Нисси, пожно вдоль моря по пляжу протопать еще минуток 5 и Вы на спокойном семейном пляже Ланда Бич. ( Аналогично белый песочеки лазурное море)
Рядом с отелем, минут 7 не напрягаясь налево до светофора, далее вниз к морю направо, перед супермаркетом Бэст прайс налево и еще разок направо) Вы на набережной) море тут теплее, чем на нисси и в др. Лагунах. Песок коричневый, как на Волге.
2) Перекусить на обед.Это Ваши кошельки, кушать на Кипре можно везде, везде все вкусно и натурально, раз 8 были на Кипре и ни разу не разочаровались в заказанных блюдах.Если перекусить, то просто берите 1 порцию на двоих и доп. тарелочку, можно даже досыта поесть) Мы любим Кафе Napa star inn, как раз по дороге на пляж после светофора вниз.

и если Вы гурманы, рекомендую к посещению:
1) Таверна Тони, Бог Гостеприимства и кухни, знакомы с ним лет 5, ооочень приятное заведение с семейными традициями, Кипрская кухня, мясо из печи любое тает во рту, так же у него домашнее белое полусладкое вино- божественно. Как дойти. Выходим с главного входа в отель, поворачиваем налево, переходим дорогу по нашей же стороне, проходим одно-два заведения и на месте. буквально 1-2 минуты хотьбы. Все в зелени утопает, не пройдите мимо:)

10:18 23.05.16

2) Оушен баскет. Вкуснючие соусы. Если любите морепродукты- заказывайте Плэттер фо ту , около 14,5 евро( Тарелка с морепродуктами , рис, картофель, все в сливочном соусе) Тарелка для 2-3. ну и всегда мы дополнительно заказываем сковородочку мидий в том же самом соусе, его там побольше. Оушен баскет на городском пляже который недалеко от отеля. мимо не пройдете .Единственное, бывают очереди. и Кстати, у Тони на ужин иногда не попасть, лучше записаться заранее:) Менять в отеле ужин на обед и вечерами наслаждаться гурманством в местных заведениях.
3) ну и напа стар инн. Все блюда очень неплохие и достаточно демократичные цены. Порции как и везде большие. Приятное обслуживание, летучий Вай Фай.

10:24 23.05.16

Спасибо большое, Аня! Очень подробно все описали! Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями!

10:29 23.05.16

Отдых Ваш, делайте его комфортным для себя) Буду рада помочь, если что-пишите. Могу рассказать не только об Айя-Напе)
Главное жизнерадостный настрой и полная свобода, прочь стереотипы, мы ими в России сыты)Отличного отдыха! мы в июне планируем, и если будут места в Антее-то только туда. уж очень месторасположение крутое.

10:48 23.05.16

Да я тоже всегда оптимистично настроена! Часто сталкиваюсь с ужасными отзывами об отеле, а на деле все все оказывается совершенно наоборот! Бесит когда люди своим негативом портят впечатление об отеле другим:( Подскажите как в отеле с сейфом и кондеем? Вроде они платные, стоит ли брать сейф? Или можно сложить планшет и кошелек в чемодан с кодовым замком? или могут чемодан утащить?)))

10:57 23.05.16

Чемодан у Вас никто не утащит) ну, по крайней мере с этим не сталкивалась) уборщицы все женщины, довольно порядочные. Проблем у нас не возникало даже когда сумочки были дамские с денежками на виду(через день практически), ни копейки не пропадало)
кондей платный. мы не пользовались.Есть центральная вентиляция, она нас вполне устраивала в номере, а если душно, открывали все подряд и проветривали, было нормально, но выше 30 темп.воздуха не поднималась при нашем пребывании в отеле.
Сейф тоже не брали. Девчонки денежку оставляли в потайных кармашках чемоданов, я под замочком в чемодане. к счастью, все в порядке.у меня была дорогостоящая аппаратура для инета, крутой вай фай роутер ,, плюс модем, его тоже никто не трогал.

19:21 23.05.16

Ну отлично тогда) спасибо!

19:31 23.05.16

Хорошего отдыха Вам, милая Татьяна!)

22:13 24.05.16

Аня, привет. как там дела с интернетом? Платно-бесплатно? Пешком до пляжа как добираться? В описании всё просто, а на самом деле как? И вход в море: песок или плиты, камни? Спасибо. Были с 6 мая в Лимассолеи тоже из Казани, может и летели одним рейсом..

22:51 24.05.16

Инет платный отельный. Сколько-не скажу, тк. имела симку местную с 4 гб трафика и модем. Сама как ходячий вай-фай была:)
Пляжи в основном песчаные, есть каменистый, но в этот раз там не была.
На самом деле так, как в описании. Лимассол конечно не для пляжного отдыха.Рабочий город)

12:56 25.05.16

Мерси, Анют:)

11:32 26.05.16

Мария прямо напротив отеля есть макдональдс, там бесплатный вай-фай! :) я туда ходила, ну или в любом другом баре

23:33 26.05.16

Татьяна, вы 28 мая вылетаете?

16:58 28.05.16

Спасибо за ответ!!

15:24 09.06.16

Да) уже вернулись

20:42 09.06.16

Были мы у Тони) только из отеля направо))))

Все отзывы Аня (9)