Регистрация: 23.04.16

Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2016
10.05.16 - 17.05.16

Супер ❤️

Здравствуйте!

Отели я выбираю очень долго, кропотливо. Так было и с Laura. И могу сказать, что отель предвосхитил наши ожидания! Отдыхали мы друзьями и нашими родителями.

Мы в очередной раз путешествовали с Biblio Globus! Туроператор сработал четко, впрочем, как и всегда! Спасибо BG!

В отель мы приехали около 6 часов вечера, нас шикарно встретили в холле отеля: с живой музыкой и "Командарией" (местное красное сладкое вкуснейшее вино). Очень быстро заселили.

Номера дали на 4 этаже (4013, 4019, 4027) и одноместный на 1 (1041). Все номера с видом на горы. Претензий к номерам не было, но проживая на первом этаже можно по ночам считать проезжающие автомобили))) на четвертом этаже проблем с этим не было))) убирали регулярно, нормально. Сейфом не пользовались. Фен находится в ящике туалетного столика - для нас это неожиданностью)) но в целом волосы высушить можно было))) шампуни, мыло - все в достатке.

Отель довольно большой, ухоженный. В первые дни отпуска ходили купаться на пляж Georgа, позже на собственный пляж Laura, поскольку начали ремонтировать спуск к нему.

Еда в отеле очень вкусная, мы привезли по 2-3 кг)) Местный алкоголь можно пить. Мы подсели на "Командарию". За время пребывания мы подружились с барменом Нео, и барменом у нижнего бассейна (к сожалению не помню имени, но очень крутой мужичок, учит всех говорить на греческом))))

Вообще хочу отметить персонал! Очень отзывчивые, доброжелательные, улыбчивые люди! Отелемй мы остались довольны больше, чем на 100%!

Ездили с Biblio Globus на экскурсию "Православный кипр". Экскурсия предполагала посещение трех монастырей, в том числе Киккос, и Троодоситу на горе Олимп. Долго, утомительно, Но мы привезли уйму впечатлений.

Также нанимали мини-автобус и ездили в деревню Лачи, на купалю Афродиты, и на пляж Коралл Бей. Хорошо, но можно было и не ездить, без особых эмоций. Хотя, если я соберусь в еще один отпуск на Кипр, то остановлюсь именно в Лачи. Красивая деревушка, с нереальными видами, и широкой песчаной береговой линией.

Я очень довольна поездкой! Спасибо всему персоналу Cyprotel Laura за великолепный отпуск!

Анимация

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

еда персонал инфраструктура
отсутствие воды в бутылках для all incl
Добавлено 21.05.16 10:46 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)