Регистрация: 11.02.13

Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
13.04.16 - 27.04.16

3.7

Здравствуйте! Наконец то собралась написать отзыв! Если...

Здравствуйте! Наконец то собралась написать отзыв!

Если в двух словах об отеле, то его плюсы: подогреваемый бассейн, бесплатный вход на пляж отеля Лу-Лу, его минус – неудачное расположение, идти нужно как до пляжа, так и до нормальных ресторанов и до магазинов.

Теперь подробнее!

Отель неплохой, соответствует своим 3м звездам, но уже побывав там, не понимаю большого количества восторженных отзывов! На мой взгляд довольно обычная тройка.

Размещение.

Приехали мы около 23,00, поэтому комнаты ждать не нужно было, причем приветливая Алсу дала нам на выбор комнаты с двуспальной кроватью и двумя односпальными, за что спасибо! Ребенку на следующий день принесли детскую кровать, но это просто ужасная кровать, там даже одеялап не было, хотя в дальнейшем мы на ее бортиках сушили белье, так что она нам пригодилась!

Номера.Территория.

Номера нормальные, каждый день убираются, но правда регулярно то полотенца забудут положить, то что еще что нибудь. Не понимаю для чего это сделано, но это просто ужасно – в комнате окно открывается только сантиметров на 15, это жуть, толком ничего не проветришь, вещи не сохнут! Душевая кабина еще веселая, один раз створка упала, но ничего, в тот же день сделали ) Территория, хоть и небольшая, но есть, чистая, симпатичная. Очень удобно – подогреваемый бассейн, у нас был один день – с утра дождик крапал, так вот мы отлично скоротали время около бассейна, вода теплая, так что даже ребенка я туда отпустила и все были довольны!

Питание.

Обслуживание в ресторане ужасное! Разнообразия конечно нет, но это тройка, в принципе найдете что съесть. Было для меня удивительно, что на завтраке совершенно нет воды, даже в диспенсере нигде, ребенку надо брать с собой! В обед два раза заказывали в ресторане, но не понравилось, готовят не очень, честно сказать. Обедали и ужинали в ресторане Казан и в Санобар пару раз ходили, но до него уж очень далеко ходить. В Казани очень понравилось, готовят вкусно, порции в основном большие, заворачивают с собой, тоже очень удобно, в обед в основном так делали.

Пляж. Мы отдыхали с ребенком, поэтому и хотела пляж с зонтиками и лежаками, чтобы от солнца было где спрятаться. До пляжа идти 10 мин, обычным шагом с ребенком. Пляж хороший, море тоже, но с лежаками, а особенно с зонтиками проблема. На пляж приходили около 8 часов, так в основном все зонтики заняты, причем под каждым зонтиком по две семьи стараются разместиться. Хорошая девушка выдает полотенца, да и на пляже ребята тоже, всегда помогут и лежак принести и коляску поднять, обслуживание на пляже оставило приятные впечатления об отеле Лу-Лу!

ОАЭ

От отеля ходят автобусы в Дубай и по Шардже, но по Шардже мы ездили на такси, так минималка 11,5 дихрам, так вот практически везде так и выходило, а в Дубай конечно лучше на автобусе, но для нас их расписание было неудобное, так как все таки хочется на пляже побыть, а автобус уже в 16,30, возвращается в 20,30. Это там голопом на фонтаны и больше никуда, бегом обратно, можно конечно было хотя бы на час побольше в 21,30. А целый день тратить на походы по магазинам тоже не хочется! Ездили на сафари, Абу-Даби, аквапарк Вилд Вади. В холле отеля сидит Алла, но экскурсии у нее стоят столько же как и у туроператора, у нас Библио глобус был. Рассказывает она красиво, а на деле совсем не так получается, что в итоге на отдыхе неприятно конечно.

Для покупок мне понравился Дейра сити центр и Сити центр Шарджа. Вообще в шардже удобно, доехать на такси недорого, да и быстро, и магазины и рестораны.

Итог.

В общих чертах отель нормальный, конечно от трех звезд не нужно чего то особого ждать, переночевать и позавтракать вполне хорошо. Еще и хороший бассейн есть!

Добавлено 21.05.16 17:11 (3 666 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)