Регистрация: 22.02.13

мае 2016
29.04.16 - 11.05.16

Добрый день, тоже напишу немного об отеле EuroStar Jomtien...

Добрый день, тоже напишу немного об отеле EuroStar Jomtien Beach 4*, в котором были в начале мая, парой.

Приехали в отель в полдень, зарегистрировали сразу, нам не пришлось сидеть до 14-00, как прописано в правилах заселения в номера. Оставили депозит 100$. С сотрудниками ресепшен пересекались только при вселении в отель и при выселении из него. Депозит при выселении отдали без проблем. Но, что не понравилось на ресепшен, так это девушки, которые там работают, у них на лицах чётко написано «Зачем вы сюда припёрлись?». Нам не надо улыбаться и кланяться, но на утреннее «гут монинг» ответить можно.

Нам достался номер 203, второй этаж, окна на «Палм бич». Сразу отмечу, что такого ключа от номера мы раньше не встречали, металлическую пластинку нужно вставлять в отверстие в дверной ручке. Так как сопровождающего работника не было, некоторое время мы не знали, как пользоваться таким устройством. А теперь про наш номер… Нам впервые попался грязно-заляпаный-бичёвский номер. Такое впечатление, что по стенам кто-то бегал в обуви, ручка у холодильника чёрная от грязи, тюль не только серый, но и дырявый, единственная картина и та висит криво. В ванной комнате тоже самое, грязная раковина, в душевой кабинке слой грязи и плесени. Просмотрела постель и полотенца, они были чистые. Короче, так и жили в номере ни к чему не прикасаясь, а если открывали холодильник, то сразу мыли руки. Горничная всегда докладывала шампунь, мыло, постельное бельё, полотенца меняла ежедневно.

В номере есть холодильник с баром, сейф, телевизор(2 русских канала), Wi-Fi ловит нормально (пароль дают при заселении) кондиционер работает хорошо. Балкон не открывали, т.к. кондиционирование соседнего отеля «Палм бич» работает оглушительно, как двигатели Боинга.

Питание обычное, не выше трёшки. Можно было завтраки не брать, вкуснее на улице или на пляже позавтракать.

Расположение отеля оч. удачное, море через дорогу, тут же тук-туки ходят, магазины, рынки рядом. Немного про бассейн. Бассейн на третьем этаже, глубина около двух метров. Есть детская секция, но она не отгорожена от взрослого, что не удобно, кто с маленькими детьми.

P.S. Писала только про номер 203, за другие номера сказать ничего не могу, там может быть идеальная чистота.

Почему поставила все оценки три:

- размещение, только за то что сразу разместили, хоть и в грязный номер;

- сервис, за то что горничная ежедневно меняла постель и полотенца;

- для четвёрки очень слобовато.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 21.05.16 18:17 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)