Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
марте 2016
16.03.16 - 27.03.16

Не для пешеходов

В отеле жили 3 дня из 10 и очень этому рады, очень грязный, много плесени. ржавые холодильники, у друзей вместо кондиционера дыра и вентилятор на проводах, номера древние, я знала что еду в Азию, но к такому готова не была...пошла на хитрость - первый номер просто жуткий, без холодильника/кондиционера и с видом на свалку - пошла без парня на ресепшен. улыбаясь сказала что это мой кузен и мне нужен номер с раздельными кроватями, номер заменили быстро, судя по всему дали один из самых лучших))) Потом включила дуру и не понимала больше английский. До пляжа только на такси или байке - ближайший баговский пляж жутко грязный, много местных, оживленный очень, в воде бутылки, пакеты, в общем самый адовый пляж из всего Гоа, куда угодно. только не сюда. Для меня самым идеальным остался Морджим и Парадайс. Рядом с отелем нет ничего!!!! в пешей доступности, магазинчик. в котором вечно нет сдачи и холодной воды, одно, вечно пустующее кафе. не один раз слышала жалобы на крыс в номере, спать боялась, но сама не видела этой жути. В Индии полно отелей - двоек, но более чистых и комфортных. У бассейна ежевечерний бухающий Тагил, с купанием в бассейне, разборками с охраной и угрозами вызвать полицию, на завтрак сама так и не попала, но делали ужин с друзьями - покупали креветок и просили в баре приготовить - за 200 рупий это Вам организовывают легко и вкусно.По уборке номеров вопросов не было, воровства не заметили, в компании девушка оставила у бассейна кошелек - вернули в сохранности. Еще отель практикует проводить какие-то местные гуляния, был какой-то семейный праздник у индусов(вроде юбилея)постояльцам не осталось места посидеть,в это время не работал бар. Очень темно и нет света вечером, а темнеет рано и идешь к номеру с фонариком, боишься убиться.В общем не советую этот отель даже для "переночевать". Отдельное спасибо гиду пегаса - более базлатой мадам я не видела. Индию очень люблю, обязательно вернусь, но только не сюда!!!

Добавлено 22.05.16 01:40 (1 959 символов в тексте)

13:06 27.05.16

Все так и есть! все правда!!!

14:02 06.10.17

Да, желания сюда поехать не возникает.

Все отзывы Mila Pavlova (8)