Регистрация: 18.05.16

сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

Хороший 4-х звездочный отель

В сентябре 2015 года отдыхали в отеле Continental Palace вдвоем с подругой. Отель оставил очень приятные впечатления - во-первых, хорошее расположение, два шага до моря (нужно только дорогу перейти), минут 5 до крупного супермаркета, минут 15-20 до центра города Кос. Зеленая ухоженная территория отеля, бесплатный вай фай в зоне ресепшен, отличное разнообразное питание. На ужин всегда был большой выбор фруктов, десерты, мороженое, мясо, рыба, в общем объедались мы до отвала. В сентябре в отеле было очень мало русских, в основном отдыхали немецкие пенсионеры, но это нас не особо расстроило, так как в отеле мы практически не сидели, приходили только переночевать. Номера достаточно скромные, есть все необходимое, без излишеств. По вечерам устраивали тематические развлекательные программы, для пенсионеров самое то, нам было скучно, поэтому после ужина уходили гулять в город.

Если вы выбрали для своего отдыха Кос, то советую вам обязательно взять машину и самим изучить весь остров. За два дня мы исколесили вдоль и поперек весь Кос, доехали до противоположного края, посетили шикарный пляж с чистейшей водой на другой стороне острова, изучили все развалины и горы на острове. В 5-7 километрах от отеля в противоположную от центра города сторону есть горячие источники. Советую ехать туда рано утром, пока еще нет большого наплыва туристов или вечером после заката, вид ночью от туда просто потрясающий, звездное небо, красота)) Ну и конечно в самом городе Кос тоже есть, что посмотреть. Мы брали велосипеды на несколько дней прямо у отеля и посетили все основные достопримечательности, благо велосипедные дорожки в городе есть везде.

Подводя итог, хочу сказать, что отель достаточно хороший и я бы рекомендовала в нем остановиться, но все же не сидите в отеле, Кос достаточно маленький остров и его вполне можно осмотреть и изучить самим, в нем каждый может найти что-то для себя - и пляжи, и древние развалины, и горячие источники, и рощу с павлинами, смотря кто за чем едет.

Если нужна более подробная информация, пишите))

хорошее питание близко к морю ухоженная территория
Добавлено 22.05.16 16:23 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Лена (11)