Регистрация: 20.03.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
09.04.16 - 23.04.16

Люблю этот отель за ощущение проживания в семье.Была...

Люблю этот отель за ощущение проживания в семье.Была в четвертый раз,уверенна,не последний! Все пожелания по размещению были выполнены-благодарность Асели и шефу на ресепшен. Питание здоровое,разнообразное,не травилась ни разу. Чисто,территория огромная, персонал дружелюбный,без нареканий. Отдельная благодарность команде аниматоров-занимались спортом даже если из желающих был 1 человек(например только я). Вечерние шоу потрясающие. Отдельная благодарность Лере,Виталине, Тото. Яркие и творческие личности. Guest relation представлен русскоговорящей красавицей Зинаидой,ежедневно справлялась о моем отдыхе,все ли хорошо,не нужно ли что-то-отличная работа. Самые лучшие впечатления от отдыха,без негатива. Рекомендую. Отель очень популярен-есть за что.

атмосфера близость к магазинам
нет
Добавлено 23.05.16 12:43 (754 символов в тексте)

23:48 24.05.16

Добрый вечер, Надежда! Летели Аэрофлотом?

23:53 24.05.16

Турецкими авиалиниями. Очень удобное время вылета ,кстати!

23:57 24.05.16

Спасибо! Есть ли среди отдыхающих россиян? Какие изменения в отеле?

00:04 25.05.16

Россиян не видела,русскоговорящие туристы были, но мало. Изменений особых не отметила,может чуть скромнее в ресторане по выбору блюд, но не критично. Кризис как то не ощущался. В магазинах в центре цены резко упали. Можно закупиться

09:25 25.05.16

Добрый день Надежда. Мы в первый раз едим в Лимак Аркадия. Подскажите пожалуйста, какие стандартные номера там есть? В чем разница между номерами в основном корпусе и другие корпуса?
Спасибо!

23:56 25.05.16

Добрый день. Номера в основном корпусе поменьше, но зато все близко-ресторан,спа,фитнес, мне удобнее. В 4 корпусе жила -номер огромный,из двух частей-удобно,если ехать с детьми. В плане оснащения-все стандартно. В основном корпусе может быть немного шумно из за бара, он под балконами с видом на море, но в 12 ночи он закрывается,поэтому не мешает особо.

09:51 26.05.16

спасибо!

22:19 26.05.16

Добрый вечер Надежда! Не подскажите как бронировали номер и как производили оплату? Наличными или банковской картой?Заранее благодарна за ответ.

22:23 26.05.16

Добрый вечер! Я бронировала через турецкое агентство. Не самый легкий способ. Но возможен и более легкий путь-через банковскую карту - напрямую обратиться в отель-они снимут необходимую сумму. Или сайт bookibg.com. Напрямую в отель лучше вмего -можно и категорию номера сразу обсудить,и скидку.

22:38 26.05.16

Спасибо большое за совет. Хотим бронировать на Букинге, но пока никак не разберется с типом номера. Нас четверо(2 взр+2 реб).

07:32 28.05.16

Читаю с большим удовольствием отзывы. Любим мы с друзьями отели сети "Лимак"! Всегда отдыхали ранней весной. И очень обидно, что в этом году не получится. Мы живём на Северном Кавказе и добираться нам необходимо, как говорится, "на перекладных", рейсовых у нас нет. До Стамбула, а потом до Анталии. Скидки на отдых в отелях приличные, а перелёт получается намного дороже самого отдыха. Жаль, очень жаль.Скучаем по Лимаку.

11:36 28.05.16

На booking есть функция-количество гостей. Может есть категория family room?

11:40 28.05.16

Сочувствую!я летела на перекладных в Фетхие-аэропорт Даламан. Гуляла день в Стамбуле. Если нет маленьких деток-не так страшны эти перекладные,так как багажом занимается авиакомпания,и Вам остаётся только ручная кладь. Может еще соберетесь!

11:51 28.05.16

Спасибо, Надежда! "Перекладные" не так страшны, Вы правы. Аэропорт один, только терминалы разные.Переход из одного в другой занимает 10-15 минут. Перелёт обходится в 3 раза дороже самого отдыха!!!

Все отзывы Nadezhda-elpida (5)