Регистрация: 04.11.12
мае 2016
14.05.16 - 22.05.16

Отличный отдых! В отеле отдыхали с 14 05 по 22 05 по системе...

Отличный отдых! В отеле отдыхали с 14 05 по 22 05 по системе НВ. В отель прилетели в 20 05 по местному времени и успели на ужин.Поселили нас на 3 этаже с видом на океан.Номер отличный просторный все работало хорошо! С нас взяли 100 долларов депозит И мы пользовались холодильником.После нам вернули депозит но уже в ихней валюте.Питание ОТЛИЧНОЕ все свежее и вкусное, завтраки как и везде одинаковые ужины просто супер.Столы убирались постоянно столики были всегда чистые и свободные.На завтраки приносили сразу кофе или чай также были соки и вода.На ужин бутылочка водички стояла всегда на столике бесплатно.Ну самое главное ради чего мы все туда едем это океан.Просто супер водичка теплая чистая никаких медуз и ни какой нефти не было и в помине.Сервиз в отеле отличный все приветливые улыбаются.Убирали отлично и никогда нас не беспокоили мы приходили с океана все уже убрано, водичку всегда ставили по 3 бутылочки.Как написал один "Бабай турист "что уборщики гроготали тележкой.Нам очень отдых понравился. Также поздравили меня с днем рождения подарили 2 тортика.

Логотип отеля

все отлично.
не искали.
Добавлено 23.05.16 14:15 (1 078 символов в тексте)

18:35 02.06.16

Скажите, сильно жарко было? В турфирмах не советуют ехать - говорят, что невыносимо и в мае, и тем более - в начале июня.

06:58 03.06.16

Когда мы отдыхали то не очень было жарко температура воздуха была 39-39 а вода 28 градусов.Нам было приятно отдыхать.Так что это на любителя.

09:12 03.06.16

Спасибо!

15:46 25.05.18

Анатолий, ну про Эмираты я могу много говорить. А вот спросить все же хотелось бы. Что на пляже, что территория отеля. Хотя бы в двух словах. А про Тунис, я видео выкладываю. Посмотрите. Там видео номера есть.

Все отзывы Анатолий (23)