Регистрация: 27.05.15

мае 2016
08.05.16 - 17.05.16

Прекрасный отель

Отдыхали с 8 по 17 мая 2016г. Перелет из Москвы в Хошимин а/к Аэрофлот занял около 10 часов, дорога от аэропорта в Хошимин до отеля заняла 4 часа 30 минут, включая остановку на 30 минут. Заселение прошло быстро, паспорта оставляешь на ресепшене до выселения. Жили в бунгало.

Территория отеля очень ухоженная, красивая, все утопает в зелени и цветах. В номере есть все необходимое. Уборка - два раза в день. Завтраки очень хорошие. В отеле тихо и спокойно, если нет шумных компаний. Обслуживающий персонал очень вежливый.

На пляже много лежаков, мест хватает всем. Нам повезло с погодой, за все время пребывания не было ни одного дождя. Море было спокойное и если и были волны, то они не мешали для купания. Иногда приносит мусор, который тут же убирается работниками. Охрана работает отлично, никому из посторонних не разрешает зайти на территорию отеля, а торговцам не разрешает подходить к отдыхающим. Предупреждают, чтобы не покупали ничего у торговцев на пляже во избежание конфликтов с оплатой и качества продаваемого товара. Я тоже не советовал бы покупать на пляже, поскольку прямо около отеля есть и несколько мест продажи фруктов и магазины с едой, чтобы не переплачивать.

На следующее утро после заселения встреча с гидом - HG Travel. При встрече подарил симку местной компании. Купили экскурсии в Далат и по местным достопримечательностям. Сразу приобрели и экскурсии в Хошимине, поскольку после отдыха на море мы поехали туда. Купили вечерний ужин на реке Сайгон и экскурсию в дельту реки Меконг. Сразу скажу, что очень понравилась экскурсия в дельту Меконга. Гиды хорошо говорят по русски, все объясняют.

Ужинали несколько раз за территорией отеля, несколько раз - в отеле. За пределами отеля можно покушать на двоих в пределах 500 рублей (например, в кафе Нем около отеля). В отеле дороже, например,обычный ужин там около 500 000 донгов на двоих (конечно, смотря что закажешь). Ужины в отеле отличаются от других мест где мы были в лучшую сторону. Чувствуется, что очень хороший шеф- повар, официанты тоже очень хорошо обслуживают, разъясняют что и как есть (потому что блюда бывают достаточно для нас экзотические). К тому же, сидишь у моря.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

прекрасная территория
нет
Добавлено 23.05.16 21:42 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)