Регистрация: 22.04.15
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
09.05.16 - 19.05.16

Семейный отдых Club DEM spa and resort)))

Всем Здравствуйте!!!

Мы отдыхали в период с 9 мая 2016 - 19 мая 2016 года втроем: я , жена и сын 4,5 года. Отель выбирали сами с женой, мы его увидели еще когда выбирали куда лететь в октябре 2015 но как то выбор упал на другой .

Отзывы об отеле нашел только от иностранцев все были на отлично. Туроператор с которым летели был Anex Tour. Трансфер до отеля с аэропорта занял около 2,5 часов. Приехали в отель нас разместили в номер сразу после регистрации. Номер был забронирован в главном здании - в него и заселили. Номер был на втором этаже с видом на бассейн, с него вид открывался на бассейн и на море. Номер был большой, разделен перегородкой которая закрывалась. Номер был с балконом и большим раздвижным окном. В номере: одна двуспальная и 2 односпальных кровати, чайник, мини бар, микроволновая печь и плазменный телевизор все было новым или очень хорошо ухоженным. Уборку в номере делали ежедневно и очень хорошо, делали всякие фигурки из полотенец особенно это нравилось нашему сыну. Территория отеля очень зелёная как ботанический сад, все зеленое, цветущие. Были лимоны, апельсины, банановые пальмы, папайя, хвойные. Отель находится непосредственно на берегу моря и в низине за щет этого было более прохладнее и комфортнее не было духоты даже в обедний период. Бассейны были в двух местах, возле главного здания и в другом конце возле бунгало. Возле бунгало были 4 водных Новых горки нам они очень понравились. Сыну нравилось ходить на детскую площадку она была просторной и зеленой.

В море купаться можно было с пирса и с берега. Вход в море только с одной стороны в этом месте был вырублен заход и он довольно таки комфортный очень мелкая галька в перемешку с песком. Вода в начале отдыха была прохладной но купаться было можно без проблем. В детских бассейнах вода была теплой постоянно, малышне нравилось купаться и кататься с горок детских.

Гости отеля в основном были скандинавы, туристов с Украины было очень мало они только начинали заезжать.

Анимация была от двух компаний : Assa и Tui.

В Club Dem анимация была очень вялая и скучная: музыку включали очень поздно и очень тихо, с детками кроме мини диско и рисования не чего не делали. Только после того как гости приехавшие перед нашим отъездом пошли пожаловались менеджеру аниматоры как то активизировались! Это в нашем отдыхе был существенный минус.

Бары и рестораны: в отеле был главный ресторан где можно было позавтракать, пообедать и поужинать, снэк бар где можно перекусить или покушать тому кто не успел пообедать. Из баров их было три: один у бассейна возле пляжа, второй возле водных горок, третий в лобби он вообще не работал в то время когда мы были. В самом лобби не кто не сидит все в основном на баре возле пляжа. Рядом стоит отель Quatro аниматоры говорят что с 23 мая можно пользоваться территорией обеих отелей)) Питание было очень вкусным и стандартным для Турции но не особо разнообразным. Из мяса была баранина, курица в любом виде, много зелени, сладостей и фруктов. Мало было рыбных блюд каждый день из рыбы было только одно. Детский стол очень слаб там стояло все то что и у взрослых. Голодным не кто не останется это на 100%, поесть есть всегда что! После 14:00 было мороженко для всех))

Персонал очень приветливый и внимательный.

P.S: Мы отдохнули очень хорошо погода этому способствовала было солнечно и тепло. Club Dem создан для очень-очень спокойного отдыха - для релакса! Я посоветовал бы этот отель для семейного отдыха чтобы уединится и не кто не беспокоил, отель идеально подходит для людей постарше но не как не для молодежи!!! Отдых был хорош.

Для детей

Андрей оценил сервисы

зеленая територия лизость к мор чистота хороший персонал бассейны и горки
анимация скучная нет питания для маленьких деток
Добавлено 23.05.16 23:01 (3 571 символов в тексте)

00:31 06.09.16

полностью с вами согласна! Сами в прошлом году там отдыхали. Надо как-то с мыслями собраться и написать хороший отзыв))

21:57 01.10.16

отзывы туристов весьма хорошая информационная база при выборе того или инного отеля))
обезательно напишите отзыв

00:13 15.01.17

Подскажите, до поселка можно пешком дойти и за сколько? По карте трудно сориентироваться.

17:57 14.02.17

Подскажите у вас отдельный был трансфер от аэропорта или с анекс? 2,5 часа...100 км..

17:28 07.03.17

с анекс))

12:50 14.03.17

Добрый день! Подскажите пжл, есть ли в отеле настольный теннис? WiFi как работает? Большой теннис платно или нет?

08:48 28.05.17

ПОдскажите, далеко идти от аквапарка до моря?
И как вход в море ? Пологий ?

18:10 28.05.17

вход замечательний в море а вот аквапарк находится в противоположном конце от моря но идти 2-3 минуты

10:24 07.06.17

Андрей, спасибо за отзыв, помогает при выборе отеля! можно ли кататься детям на горках соседнего отеля Quattro?

21:41 07.06.17

да можно было пользоваться територией только в сезон после 1 июня сейчас незнаю)) эти два отеля они партнеры))

21:43 07.06.17

горками можно было пользоваться))

16:23 08.06.17

спасибо

Все отзывы Андрей Горб (17)