Регистрация: 22.06.12
мае 2016
06.05.16 - 20.05.16

Прекрасный отель, отличный сервис и шикарное море!

В Египте я 11 раз и поэтому более чем объективна. НЕ буду говорить о специфике звездности отелей Египта, но это обязательно нужно учитывать при посещении этой страны. Так вот, Sunny Days El Palacio Resort & SPA абсолютно соответствует заявленной звездности! Очень хороший отель, отлично расположен - он находится на мысе в центре города, но между 2 крупными районами, поэтому городская грязь и духота вдалеке, хотя в обе стороны от отеля 5 минут на маршрутке (1 фунт) до кипящего жизнью города с рынками, магазинами и пр.

Заселение - очень оперативно и без доплат! в нашем случае номер находился на 2 этаже с видом внутрь (это значит, что мы видели отель, бассейн, сцену, бухту и море, т.е. все, что можно пожелать).

при заселении нас сопровождала специалист по работе с клиентами Ольга - сразу проверила все ли функционирует в номере, всем ли мы довольны (нужно отметить, что на протяжении всего отпуска девочки guest relations постоянно интересовались тем, как проходит отдых). В день годовщины свадьбы мы получили в подарок от отеля большую тарелку с фруктами)

Номера не новые, но это абсолютно неважно - мы ведь не на всю жизнь приехали, а 2 недели можно потерпеть вид старенького шкафа. кровати хорошие, белье чистое, полотенца чистые, ежедневно выдаются шампунь, гель для душа и мыло - поэтому для стирки ничего везти не нужно - можно использовать отельное. во всех номерах довольно большие балконы.

Ресторан приличный, не сильно отличающаяся многообразием, но вкусная еда. Всегда в наличии блюда египетской кухни, достаточно овощей, какое-либо мясо ежедневно.

Напитки традиционно средние, поэтому гурманам стоит запастись своим.

В отеле своя кальянная (30 фунтов за кальян) - 3 доллара

сеть магазинов, аптека

Аниматоры работают очень хорошо, постоянно вовлекают гостей в игры (дартс, волейбол, футбол), проводится гимнастика (водная, растяжка), по вечерам мини-диско и вечерняя шоу-программа, по ночам ежедневно приглашают выехать в город в клубы - билеты по 10 долларов, но в эту стоимость входят бесплатные коктейли для девушек.

Море просто замечательное и многообразное. снаружи отеля каменистый вход, в лагуне - песочек. в Хургаде бывает ветрено и в некоторые дни мы заставали медуз, хотя и мелких и не ядовитых.

Каждый день в отель приводят верблюда Макса с которым можно за небольшие деньги сфотографироваться и прокатиться. у меня просьба к тем, кто собирается в этот отель - Макс любит булочки и фрукты - подкармливайте его - это абсолютно бесплатно и очень приятно, он такой славный)))

В целом мы очень довольны отдыхом!!!

Желаем отелю процветания и обязательно вернемся при первой же возможности!!!

номер

вид с балкона

Добавлено 24.05.16 12:37 (2 628 символов в тексте)

19:37 15.08.16

Уважаемая Екатерина Самохвалова!
Благодарим Вас за такой позитивный и замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили уровень, сервис и инфраструктуру нашего отеля! Нам приятно осознавать, что Вы склонны изменить свои привычки и отдохнуть еще раз в Sunny Days El Palacio! С нетерпением ждем Вас снова!
С уважением, From Sunny Days Egypt Team