Регистрация: 10.06.15
мае 2016
11.05.16 - 20.05.16

Отличное соотношение цена-качество

Отдыхали семьей мама, папа и ребенок 2 года + бабушка с 3мя подружками. Оператор БГ. Вылет из Мск перенесли на 12 часов в плюс, тем самым забрав у нас день отдыха и никак,естественно, его не компенсировав. БГ за это минус.

Сами мы на Кипре 4 раз, а этом отеле первый, так что есть с чем сравнить. Изначально выбирала отель, чтобы был недалеко от Золотого пляжа Протараса, и не прогадала. У отеля очень удачное расположение относительно всего: пляжа, магазина Лидл, детского луна-парка, Фонтанов, церкви Ильи Пророка..Благодаря тому, что он находится не на главной улице, там довольно тихо. За расположение 5+.

Обслуживание. Т.к. мы приехали в отель уже поздно, то нам дали небольшой перекус в виде сэндвичей и талон на обед взамен пропущенного ужина. Заселили сразу. Немного попутали номера. Маме с подругой дали номер с 1 двуспальной кроватью,нам с мужем с 2мя сдвоенными. Поменяли тут же без проблем. Персонал не говорит по-русски,на моеме скромном английском было все понятно. при заселении не было детской кроватки, сказала сразу, на следующее утро принесли. Вообще все просьбы были выполнены по первому требованию.

Питание. Завтраки стандартные, но не надоели, всегда было что покушать и взрослым и дочке. Все вкусно. Ужины тоже, безумно вкусные и разнообразные.Всегда несколько видов мяса, овощи, салаты, свежие овощи, что-то рыбное было всегда, десерты 3-4 вида, фрукты: арбузы, персики, яблоки,мандарины, мороженое. До последнего не доходил желудок. За питание 10 из 5..напоминаю, сравнить есть с чем.

Уборка. Нормальная уборка.для 3*хорошо. по первому требованию меняли полотенца. Дали уборщице шоколадку вдохновение.

В отеле мы только спали, переодевались, завтракали и ужинали. Все остальное время гуляли, купались,колесили по острову.

Машину брали на 3 суток в агентстве напротив отеля одесса, через дорогу. Там берем уже 3 раз, очень довольна и ценами и авто. Обедали в таверне у Паникоса, кипрская таверна, очень уютная, расположена на втором этаже с видом на море.Кухняя потрясающая, цены приятные. Есть у него и сет-меню, очень удобно. Порции огромные. мы заказывали 2 блюда на 3 взрослых и ребенка.

Кипр прекрасен, отель отличный, мы все довольны.

Пы.сы. забыла написать. Холодильник в номере типа платный. 2евро в сутки. Но мы пользовались и в конце ничего не заплатили. С нас не потребовали денежку за холодильник.. сейф платный, кондей работает, пульта от тв нет ( если кому то нужен ящик на отдыхе)

Добавлено 24.05.16 13:57 (2 433 символов в тексте)

17:59 01.06.16

Скажите,пож-та,сколько стоит аренда авто и бензин?

18:13 01.06.16

Это зависит от запросов на авто. Мы всегда берем из недорогих с малым расходом топлива, чтоб была автомат и с кондеем. В этот раз вышло 25евро/сутки.Тойота Ярис. В прошлый раз в октябре 35евро/сутки -Тойота Авенза. Бензин 95 -1,15стоит. Чем больше дней берешь-тем меньше сумма в сутки получается. Ну и мы были не в пик сезона. В пик еще к стоимости аренды 5-7евро можно приплюсовать. Некоторые рент агентства берут доп. Плату за второго водителя или дет кресло. У нас в этот раз бесплатно было.

20:14 01.06.16

Спасибо, вначале июня будем в этом отеле,надеюсь справимся с нестандартным движением!

20:31 01.06.16

Конечно справитесь. Привыкнуть недолго, дороги хорошие, указатели есть везде, довольно комфортно себя чувствуешь, особенно после Мск))) ... и от отеля, надеюсь, будут приятные впечатления. Потом поделитесь)). И еще, постарайтесь наметить маршрут на самостоятельный объезд острова еще дома, чтоб там не тратить на это время

18:03 02.06.16

Добрый день Екатерина. Вы написали луна парк не далеко. Это надо ехать или пешком ? И если не сложно сколько стоит входной билет на взрослого и ребенка ? А внутри за атракционы нужно платить ? Мы едим в первый раз поэтому немного переживаю. Скажите есть ли камеры на улице и номерах ? Достаточно ли дают шампуня.геля? Или с собой что то брать ? Спасибо вам большое за ранее

19:59 02.06.16

Мини луна парк в 10 минутах ходьбы, может и меньше. Из отеля выходите, поворачиваете направо и прямо по дороге идете, проходите бар сфинкс и до следующего крупного перекрестка. Напротив луна парка будет KFC и там же поворот к церкви святого Ильи. Рекомендую сходить.Фото оттуда волшебные и виды тоже. Вход бесплатный, аттракционы 1-3 евро за единицу. Там есть паровозик, уточка типа катамарана для детей старше 3 лет, всякие машинки, батуты надувной 2 евро и спортивный 3 евро, каруселек там нет, или есть пару, не . За карусельками в Айя напу. Там огромный луна парк с аттракционами для всех возрастов, есть крытая мягкая детская площадка внутри кафе на терриории луна парка. мы туда заходили, ниче там не покупали,не ели, не пили, просто водили ребенка поиграть.это бесплатно. вход туда тоже бесплатно. В номере у нас камер не было, в холле отеля, наверное были, не обращала внимания на это. На улице тоже не придала этому значения. Отельными гелями шампунями я не пользуюсь, но мои попутчики пользовались, остались довольны.

21:08 02.06.16

Спасибо вам Екатерина за такой подробный ответ. Даже как идти расказали.обязательно воспользуюсь вашей информацией.

21:23 02.06.16

Екатерина хотела еще спросить. А на пляже брать только лежак с зонтиком или можно только зонтик взять. Вы брали ? Я читала стоит 2,5 евро это все вместе или только за лежак? И если я ухожу и вечером прихожу мне Сново платить ?

03:03 03.06.16

2,5 -это за единицу. Т.е лежак и зонт будет стоить 5евро. Я видела что люди брали просто зонт. Сами мы не пользовались ими в этот раз, так на полотенчиках своих.Загорать некогда было, гонялись за ребенком. А так, оплачиваешь 1 раз, дают бумажку об оплате. Полежал, позагорал, сходил в отель, пришел и снова лежи загорай. Только выбранные первый раз лежаки естественно за вами не будут закреплены. Занимаете любые свободные. Там их много бывает.

18:03 03.06.16

Спасибо большое вам Екатерина. Все очень подробно и доступно

14:13 05.06.16

Скажите, пож, сколько ехать до Айя напы?

05:41 06.06.16

Если на машине, то минут 10, если автобус 15-20.. короче недолго,10-12км .

11:11 10.06.16

Подскажите пожалуйста у вас было все включено или завтрак ужин ? Если завтра ужин , как вы обедали , сколько стоит обед на семью ?

13:47 10.06.16

У нас был завтрак ужин. Обедать ходили или в таверну или что то покупали в магазине, брали с завтрака и устраивали посиделку в номере с бутылочкой вина. В тавернах и кафе там порции большие, часто бывают спецпредложения на день, есть сет меню. На 3взрослых мы брали 2порции и что нить запить. Выходило по деньгам 20-25евро на 3.Из этих порций и ребенок ел.

14:36 10.06.16

Ох как вы красиво распахали про балкончик с бутылочкой вина)) захотелось разу

14:39 10.06.16

А как вы решили вопрос с горшком для ребёнка ?

15:54 10.06.16

У нас есть дорожный надувной горшок. Беби круг называется.Рекомендую. Покупали через интернет. Надували в самолете и в аэпопорту. Хотб и трусы подгузы одевали, но деть отказвалась сикать туда. А в номере стоял себе надутый. Когда брали машину на прокат, то и горшок с нами ездил. Останавливались пр требованию ребенка.

10:41 21.06.16

Скажите , пожалуйста далеко ли от отеля расположен Лидл и как долго идти до пляжа ? спасибо

11:24 21.06.16

минут 5 до большого золотистого и до пляжа Фиг три бей минут 15 идти. вдоль красивейшего моря)) по приятному променаду

13:01 21.06.16

А что эти пляжи чем то отличаются, там одна полоса бережная, я на кипре 4 раза была только в Айа-напа, в протаросе впервые, поэтому спрашиваю

13:21 28.06.16

Екатерина, скажите а в каких отелях были до этого на Кипре? Тоже собираемся третий раз на Кипр, но отели в которых были до этого в этом году чет дороговаты. И подскажите собираемся с ребенком 2 года, есть чем накормить ребенка в отеле? Супы понятно что на Кипре специфические, а вот картофель каши были в вашем отеле? И расскажите где находится таверна в которой обедали.

13:32 28.06.16

Были в Белла Напе-Айя напа, в протарасе: Narcissos,Tsokkos Sun Garden,и Antigoni.нашей тоже 2было почти, когда ездили. Давала все из отельной еды. Каши нет в отеле Антигони.в сан гардене была рисовая, но очень сладкая.мы брали с собой хлопья и варили(в сан гардене-апарты). А в этом мае на заатрак кормили дочку омлетом или йогуртом с хлопьями, овощами, арбузом, чай с булочкой, сыр. Голодной не была она. На ужин были овощи на пару, пюре, макароны, тушеное мясо. Я давала ребенку, учитывая что дома готовлю практически без соли, еда в отеле по этому пункту прошла))) еще брали с собой питание детское мясное. Нам пригодилось на выездах. И фрутоняня для прогулки тоже. Таверна: расположена напроттв отеля санрайз пирл. Находится там между двумя барами с современным интерьером. Расположенп на 2этаже. Под дерево сделаны рамы ну и сам вход. Еще ориентиром может служить мини площадка с ларьком где сухофрукты продаются.