Регистрация: 24.05.16
мае 2015
28.05.15 - 07.06.15

Очень хорошее расположение

В Палмере была второй раз, первый в 2013 году. С того времени уровень отеля не изменился. Единственное отличие в том, что закрыт второй корпус, через двор. Но это связано с общим кризисом, в Херсониссососе много отелей закрыты совсем, в том числе и на первой линии. Сразу скажу, что после первого визита Палмеру я полюбила. Домашняя атмосфера отеля, очень отзывчивый персонал, расположение, кухня - все отлично. Приехали мы к 18 часам, поселили нас моментально. Номер был с прекрасным видом на набережную и море.Убирали хорошо, меняли все вовремя. Завтраки и ужины - много, разнообразно, вкусно. На завтраках и ужинах развлекал Большой Ник, официант в годах. Узнал, как постоянных клиентов угощал коктейлями в баре ) Кстати, очень вкусными. Он вообще все время подходит к посетителям, спрашивает все ли в порядке. Если что то нужно тут же делает. Да и вообще, весь персонал на просьбы реагирует моментально, всегда здороваются, спрашивают не нужно ли чего. Чувствуешь себя как дома ) Так что если еще выберусь в Херсониссос, то обязательно в Палмеру )

Ольга оценила сервисы

расположение персонал питание
Добавлено 24.05.16 15:57 (1 051 символов в тексте)