Регистрация: 16.04.15
августе 2014
03.08.14 - 08.08.14

Сказочная вилла на берегу океана!

Отдыхали в Balian villa в августе 2014г с мужем и другом.

Могу сказать точно, это было самое лучшее место для проживания! В нашем распоряжении была огромная трехэтажная вилла прямо на берегу океана. Первый этаж - это просторная гостиная и полностью укомплектованная кухня со всем необходимым. Прямо из гостиной расположен выход к собственному бассейну и беседке, окруженной пальмами. На втором этаже две большие спальни с балконами и собственными ваннами. Третий этаж - огромная веранда для вечерних посиделок и любований закатом!

Завтрак приносили прямо к нам на кухню пока мы еще спали) На выбор три вида, самый лучший - австралийский) Уборка была каждое утро.

Отдельно отмечу хозяев данной виллы. Русские ребята, которые живут тут же, в одной из вилл. К ним можно обратиться с любой просьбой: вызвать такси, сопроводить на экскурсию, купить и привезти продукты, постирать вещи, получить снаряжение для плавания на доске, организовать праздник или барбекю, они могут все что угодно:) У мужа был ДР, ребята организовали салаты и жареное мясо, подарили вино.

Рядом с виллой большое количество кафешек, в одной из них подают русскую еду - картошку пюре и котлеты) Пляж покрыт черным вулканическим песком, единственный минус - купаться там невозможно из-за сильных волн. Мы этого не знали, в итоге провели 5 дней на Бали, разъезжая только по экскурсиям. Зато любителям активного отдыха на досках - это самое оно.

В целом впечатления от отдыха прекрасные, Бали потрясающий по красоте остров! Но имейте в виду, что расположен отель не слишком удобно от все основных достопримечательностей, придет потратить минимум по 2 часа в обе стороны, чтобы куда-то доехать. Траффик у них жуткий:)

чудесные молодые русские хозяева огромная вилла на берегу океана красивое место
пляж не для купания далеко от центра
Добавлено 24.05.16 17:57 (1 689 символов в тексте)