Регистрация: 17.04.13
мае 2016
14.05.16 - 20.05.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не 5

Отдыхали семьей в мае 2016 года. Приехали в 5 утра заселили только в 14:00 в принципе по правилам но если дать 10 евро заселят через 10 минут. К сожалению Мы этого не знали. Что касается питания питание нормальное Завтраки однообразные обеды и ужины были хорошие.Чай только черный. Обслуживание в ресторане на высшем уровне.Ключ от номера дают один на двоих или троих, что вызывает массу не удобств. Полотенца Вам могут дать мягко говоря не чистые. Нам дали 2 полотенца которые воняли пепельницей и были с волосами.Убирают в номере поверхностно! Пляжа как такового в отеле нет! Чуть песка и плиты. Wi-fi платный 9 евро день или 15 евро 3 дня! В розетках сотовый не зарядишь нужно брать адаптер за 5 евро. За территорией особо никто не следит все какое-то желтое и неухоженное! Кто едет с детьми сразу скажу ребенку будет очень скучно! Вообще сам Пафос мне показался очень скучным и ехать с аэропорта далеко!

Добавлено 25.05.16 10:35 (910 символов в тексте)

18:55 08.06.16

Добрый вечер Оксана. Хотела узнать ведется ли стройка возле отеля. В прошлом году ремонтировали дорогу и возле отеля было много спецтехники. Просыпались как говорится с "петухами".
Еще была дыра в изгороди прям возле бассейна и через нее проходили все кому не лень. Есть ли она сейчас?
Вообще нам отель понравился если бы не эти мелочи.
Хотим вернуться туда еще.
Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы oksana gur (7)