Регистрация: 29.04.11
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
мае 2016
13.05.16 - 24.05.16

Заслуженная 4*

Читая последние отзывы - добавить мало ...(если есть вопросы - пишите в личку) ...но...попытаюсь добавить что-то свое..

Общие впечатления - все супер - отель хорош - не старый - достойно заслуживает свою 4.

Территория чистенькая - море чистое (относительно) - после штормов водоросли на берегу - это дает вам возможность сделать себе

парик на голове ...погода изменчива - если солнца нет - прохладно (совет взять с собой ветровки) - солнце есть - жарко (бойтесь

обгореть)

Персонал - супер. Анимация - слабоватая (с учетом то. что у нас было процентов 90 русскоговорящих, анимация по русски мало что

проводит

Питание - хватит на всех: мясо. рыба. сыр. колбаса, рис. макароны, картошка, гамбургеры, фрукты (у нас были арбузы, клубника,

апельсины). Выпечка - супер.

Для детей много +. Есть отдельный "детский сад" - в столовой тоже есть отдельный уголок для питания и стульчики для маленьких.

Для женщин - есть спа, хамам, водорослевое обертывание, теплый крытый бассейн, тату.

Для мужчин - кальян, пиво, пиво в номер - покупать у кальянщика. вино, крепкие напитки - в лоби баре..

Отдельно можно сказать про экскурсии: - обзорная экскурсия в Суз - это поездка на фабрику кожи и магазина выпивки. Совет -

Обзорную экскурсию по Сузу и .Монастирю - можно сделать самостоятельно - на такси или метро. Погулять по старому городу,

сходить в крепость. Советую еще экскурсию на яхте, и зоопарк с дельфинарием.

С местными расплачиваться лучше динарами - доллары не везде принимают

А так советую отдохнуть в этом отеле - замена бюджетного Египта и Турции. И если путешествуете не с детьми - берите номера с

бассейном при номере – вечером успокаивает – утром бодрит!!!

Анимация

чистое море горки
нет чайника в номере сильный ветер
Добавлено 25.05.16 13:16 (1 679 символов в тексте)

09:11 26.05.16

Спасибо за отзыв! Рада, что у Вас отдых удался!

если не трудно (и владеете информацией), ответьте на вопросы:

1. картой в отеле можно расплатиться за какие-нибудь доп.услуги?
2. сейф брали? если нет, не страшно было?
3. как с ранним заселением, ждут бакшиш или улыбки достаточно?
4. на территории ателя есть аптечный пункт, если нет, где ближайший?
5. если знаете, какие Российские туроператоры ловят на территории отеля, как вообще со связью? есть таксофон на территории отеля с возможностью купить карту (примерно как в Турции)?
6. безмоторные виды транспотрта на пляже типа байдарок и катамаранов за деньги или бесплатно?
7. как с безопасностью в отеле?
8. какие примерно цены на спа-услуги и что в них входит?

Заранее Вам благодарна!

09:25 26.05.16

1. Картой лучше не расплачиваться - не выгодно (берите наличку) - обменник есть в отеле на ресепшн
2. сейф брал (1 неделя - 35 динар, 10 дней - 50 динар) с ним спокойней
3. заселяют сразу - номера распределены заранее - да и свободных много
4. специфические таблетки и минимальную аптечку лучше взять с собой - есть разница в лекарствах - вас могут не понять
5. теле 2 точно не переходит. у меня билайн - сразу перешел на роуминг. совет по связи - ставьте себе и родственникам вайбер или ватцап - интернет есть вовсех номерах - бесплатно общайтесь
6. такого нет - есть ватрушки - парашют - за деньги
7. безопасность - в норме - все огорожено - есть секьюрити- инцидентов не было
8. не ходил , знаю что есть водорослевое обертывание

01:56 28.05.16

Здравствуйте! Нахожусь сейчас в отеле.
По вопросу 6. на пляже есть каяки, бесплатно (просят сначала доллар, потом динар, но если сказать что на ресепшене сказали бесплатно, грустно вздыхают и выдают жилеты и каяк бесплатно).

10:17 29.05.16

Евгений! Добрый день! Будем отдых в отеле в июне. На фото увидела, что у Вас номер с бассейном на 1 этаже. Как получили этот номер, если за бакшиш, сколько давали?

13:22 29.05.16

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,сколько стоит экскурсия зоопарк с дельфинарием и сколько занимает по времени? Заранее спасибо!

17:23 29.05.16

Добрый день.
Евгений подскажите пожалуйста в одном из отзывов прочитал, что есть проблема с комарами вечером так ли это на самом деле?

06:39 30.05.16

номер я покупал в городе у туроператора, номер называется - swim upp, дороже обычного гдето на 15-20 тысяч. номера распределяются заранее (я так понял), когда мы приехали ключ от номера уже лежал в именном конверте

06:48 30.05.16

у анекса экскурсия стоит 80 динар с дельфинарием - 40 просто зоопарк (можете купить только зоопарк - вход в дельфинарий купите на месте - за 20 динар) с человека. по времени все ограничено - уезжаете рано утром, приезд - в час - полвторого - будете в отеле. Лучше самостоятельно ехать рано утром на такси - зоопарк работает с 9.00 - дельфинарий в 11.00 выступление. Будете не ограничены по времени. Зоопарк большой.

06:49 30.05.16

С учетом того, что в основном дует ветер - комаров я не встречал...ну возьмите с собой мазь какую-нибудь

09:22 30.05.16

Евгений, а кондиционеры в номерах индивидуальные, или централизованный? работают? а в общественных местах?

07:03 31.05.16

По всему отелю есть кондиционеры (все работает) - жарко не будет - не волнуйтесь

14:28 05.06.16

Добрый день! Собиремся в этот отель 15 июня, случайно не знаете сколько будет стоить продлить номер, т.к. вылет у нас вечерний, а заселение и выселение в 12.00. Заранее спасибо за ответ.

06:41 06.06.16

к сожалению нет..