Регистрация: 06.05.16
мае 2016
12.05.16 - 22.05.16

Замечательный отель!!!!

Замечательный отель и замечательный отдых! Отдыхали парой с 12 по 22 мая. Приехали поздно вечером, заселили сразу в третий корпус. Проснулись рано утром, вышли на балкон- а там видно море... Так здорово! Нам понравилось всё: Отель очень красивый, территория ухоженная, чистая, очень много разных насаждений, питание на отлично - еда разнообразная, много видов мяса, гарнира, овощей, каждый день был тунец, несколько раз готовили блюда с морепродуктами, фрукты, мороженое, ну а пирожные - очуменные!!! На завтраки делают всегда вкусные блинчики и пончики, фреши - одним словом голодными не были никогда, даже наоборот,,,,С выпивкой тоже все хорошо, правда в Лобби баре приходилось стоять в очереди, но зато там можно от других посетителей узнать много интересного!!! Номер убирали каждый день, крутили лебедей, украшали лепестками цветов - так приятно!!! Персонал всегда улыбчивый. Отдельное спасибо аниматорам - ребята просто молодцы, развлекали, танцевали, устраивали разные конкурсы - скучать не давали. Ходили на дискотеку при отеле. Море не очень холодное было, пляж хороший, песок белый, мелкий, как пудра. Лежаков не всегда всем хватало, мы приходили к 7 утра, чтобы занять лучшее место. У бассейна также с лежаками, надо раньше вставать! 2 дня у нас была не очень хорошая погода - мы ходили купаться в соседний отель - там есть крытый бассейн с морской водой с подогревом, там еще есть сауна, массаж, хамам, спортзал - цены приемлемые, бассейн бесплатный. В наш заезд народу было очень много и все русские, чувствовали себя как в России. не очень хорошо работал интернет - но он нам не особо был нужен, мы же отдыхать приехали!!!! Ходили гулять по городу, красиво в Порт ель Кантауи, можно сделать хорошие фотки. Ездили на такси за 4 динара медину - продавцы не навязчивые, купили кожаные сумки, кошельки, разные сувениры, цены на кожаные изделия низкие, хорошую сумку можно купить от 15 динар. Одним словом - Тур Халеф замечательный отель, буду рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям, если соберутся в Тунис, да и сама через какое-то время вернусь туда!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.05.16 16:39 (2 084 символов в тексте)