Регистрация: 16.05.16

Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

Отель супер, всем рекомендую!

Добрый день! отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2015. Полетели туда в свадебное путешествие. Отель замечательный,территория огромная, есть даже новые корпуса, там была еще стройка. Очень много зелени, есть фламинго, кафе,бары, все круглосуточно почти. Есть даже своя дискотека. Территория настолько огромная,что ездят маленькие машинки. Итак про размещение, у нас был номер сьюпериор, номер так себе, ничего особенного, я сначала даже расстроилась, мы вернулись на ресепшен, нам обещали его заменить через день и слово сдержали, переселили подальше от моря, но зато в свой маленький домик, новенький, также как молодоженам подарили бутылку рома и фрукты, было приятно. Мини бар пополняли каждый день, там пиво,вода, кола,спрайт. Так как уборка утром, а разница с Москвой почти 9 часов, то если хочешь чтобы убрались, нужно вставать рано, после обеда у вас убираться никто не будет. Океан просто сказка, утром водоросли убирают, несколько дней было прям тихо и спокойно, водичка отличная, прозрачная, даже рыбок видно. Анимация слов нет, на высшем уровне, побывали как будто на шоу. Там и Мадонна и Кристина Агилера, живая музыка, поют также в живую, гимнасты, акробаты, все настолько здорово, что просто не описать. Только ради этого стоит ехать именно в этот отель, а общем мы с мужем остались очень довольны.

Татьяна оценила сервисы

территория океан анимация персонал питание
нет
Добавлено 26.05.16 12:09 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)