Регистрация: 18.10.15
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2016
27.04.16 - 08.05.16

Хороший семейный отель

Отдыхали в данном отеле в конце апреля - начале мая. Отель замечательно подходит для семейного отдыха. В номерах, действительно, убирают каждый день и меняют постельное белье. Уборка очень тщательная. Улыбчивая девочка все делала на совесть, не смотря на отсутствие чаевых. В целом, персонал не очень улыбчивый, но добросовестный. Завтраки однообразные, но сытные. Можно прийти ровно в 10-00 и тебя все равно накормят (написано, что только до 10-00), но не позже. В бассейне можно купаться круглосуточно. Сам бассейн чистый и не маленький, есть джакузи. Территория прекрасная, "зеленая", очень красиво. Много немцев и китайцы появлялись наплывами. Море не в 10-ти минутах, как пишут в отзывах. На самом деле, до моря - 5 минут вразвалочку, около 400 м (мы считали)). На берегу не плохое кафе "Плой". Там написано, что лежаки платные, но это расчет на новичков) Идете, покупаете себе попить и к вам даже не подойдут спросить деньги за лежак. Мы на троих брали одну бутылочку воды и все ок. Правда, полежав и поплавав там 2-3 часа вы все равно захотите у них покушать. Ближайшие развлечения у отеля "Амбассадор". Это не подойдет для тех кто приехал в Паттайю потусить. До Волкин стрит добираться с пересадками: сначала едешь на белом тук-туке до Теско Лотоса, потом чуть-чуть влево пешком и пересаживаешься на синий. А там увидите, где выходить. Большого разврата мы там не увидели. Были туристы даже с детьми. По экскурсиям... Очень советую поездку на квадрациклах от Анекстура. Очень круто! Даже не сравнить с квадриками в Египте. Сначала нас отвезли на Военный пляж, покайфовали там пару часов. Потом поехали на базу, где с нами провели инструктаж. Потом крутая поездка по местности и экскурсия по плантации местного фермера. Обратно ехали по более сложной дороге - от этого еще больше впечатлений. Единственный минус - бешеная жара, но вы же в Таиланде, по другому просто не может быть) После всего этого, на базе нам устроили полный релакс. Душ, бассейн и обалденный обед с фруктами на десерт. В общем, советую! По морю... Паттайя находится на берегу залива, поэтому большая ее часть в грязи. Бан нам мао - почти на отшибе, поэтому наш берег и вода были чистыми. Исключение составили последние пара дней, близился сезон дождей, штормило. Подведем итоги: данный отель охотно советую!

Около "Мимозы" замечательное кафе

Во время дождя

сервис территория пляж еда
нет
Добавлено 26.05.16 21:22 (2 309 символов в тексте)

11:00 28.05.16

Про Плой: Помойка, а цены как в цивильном ресторане Салатай с живой музыкой и русскими песнями (рядом с мостиком у Амбассадора); сели на лежаки и заказали пиво, так принесли счёт за пиво+по 20 бат за лежаки. Вот так.

21:15 28.05.16

Это просто вас развели. Так везде с новичками. Даже если вы в Анапе.

08:28 01.06.16

Мы в январе тоже в Плой захаживали пару раз, брали коктейли, соки и пиво. В счет всегда включали стоимость лежаков. Еду там не брали, потому как люблю есть из нормальной посуды (ну пунктик у меня такой), а в Плойе от вида посуды (в сколах, трещинах и т.д.) пропадал аппетит, ну это мое личное восприятие.

Все отзывы Марина (7)