Регистрация: 15.03.15
Читательский охват: 2068
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
мае 2016
14.05.16 - 25.05.16

Отель для желающих отдохнуть от большого города

Отзыв не заказной. Можно почитать на Гугл мэпс Как Alex Qwerty.

Весь персонал из Венгрии, включая владельца отеля.

Много фото отеля, но они в другом устройстве. Если кому надо - выложу.

За 10 дней все понравилось. Очень приятный, контактный, дружелюбный персонал. Владелец отеля Andras. Трудяга. Пять баллов (из пяти возможных) ему за его труд и желание сделать отдых гостей его отеля прекрасным. Всё очень чисто. Вид на море из окна круглые сутки (12 номер). Этот номер не в главном здании. Ходили в гости в номер 312, тоже супер, с огромной террасой, но она для всех, кто на этаже. Самые лучшие номера в отдельном корпусе. Такие как 8, 10, 12, 14. (есть холодильник, плита, мойка на кухне). Вид на море а не на сад. У окна растут лимоны и мандарины. Собирали упавшие, деревья не трясли. Аренда авто семьдесят евро на 3 дня, Если брать в отеле. Стоимость топлива: 1.55 - 1.59 евро за литр. Размер всего острова 77 на 37 км. За 1 день не объехать все достопримечательности. Объехать можно, но не познакомиться. Надо съездить на "женитьбу " двух морей. Разница температур 5 градусов. Проверено. Никакой транспорт не ездит на остров Прасонисе. В отеле можно договориться о поездке. Босс даст авто и водителя. Стоимость услуги доступна (по ценам Санкт-Петербурга) .

До пляжа идти 10 минут максимум. Пляж галька и песок, "египетские" тапочки мне не понадобились. Пляж практически дикий, зонты и лежали принадлежат кафешкам. В мае стоило 6 евро. По сравнению с Италией, где 25 евро, то не дорого, но в рублях почти 500 рэ отдать за зонтик.... Как то не очень радует. Хотя, народ платит, и россияне тоже.

Набережной для прогулок нет. Только по пляжу. Напишу крупно: не для ТУСОВОК.

Отдыхать от большого города.

Море чистое. Местные жители ловят на удочку камбалу и еще что то.

Расположение отеля очень удачное: не далеко от моря и в отделении от дороги 95.

Обойти столицу Родос, только старый город, надо дня три.

Фото с балкона

Под окном растут лимоны

Место где кормят гостей отеля

Расписание автобусов и стоимость

СПА

Бассейн

Просто пляж. Без людей.

Остров/полуостров Прасонисе

Два моря. Слева Средиземное, справа Эгейское. По центру остров/полуостров Прасонисе

Логотип отеля

Вход в главный корпус отеля

Супермаркет слева от отеля

Алексей оценил сервисы

чисто. хорошее питание. дружелюбный и контактный персонал.
если хочешь найти негатив ты сможешь это сделать.
Добавлено 27.05.16 18:58 (1 967 символов в тексте)

20:36 21.06.16

Здравствуйте! Выложите больше фотографий, очень интересно. Летим туда 20го июля.

21:45 21.06.16

Здравствуйте, Ольга. На гугл мэпс много фото от имени Alex Qwerty.
Какие фото Вас интересуют конкретно?
Отель? Куда поехать? Местные достопримечательности? Что посмотреть?

15:54 14.07.16

Алексей как с вами связаться, у меня много вопросов. Напишите мне Вконтакте пожалуйста http://vk.com/id5468464

11:35 15.07.16

Здравствуйте. Напишите здесь Ваши вопросы.

17:14 18.07.16

меня интересует правда ли можно самим готовить? вы пишете что есть номера с кухней и плитой. что нужно сделать чтобы попасть в этот корпус? только вы про другой корпус написали, везде ни слова... взяли питание завтрак ужин, обед хотелось бы самим готовить. есть ли там посуда? Хотя бы кастрюля ))) плита какая? газ, электро? спасибо за ответы!

18:24 18.07.16

Готовить можно. У нас плиты не было у соседей была. У нас был электрочайник, тарелки, приборы. Как попасть в корпус? Не знаю, попросите при заселении номер 14 в отдельном корпусе. Посуда есть. Кастрюли у нас не было. У соседей (номер 14) не знаю.

21:11 22.07.16

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость аренды авто с водителем.

10:12 23.07.16

С водителем авто не сдаются в аренду. Только без водителя. 70 евро за три дня.